Общее обсуждение МегаМаркет

В билайне 2/4 появился
А если его уже оприходовал в апреле...
То он снова в мае воскреснет?
Или всё... баста.....

И у еле2 - если в апреле оприходовал - тоже в мае воскреснет ?

P.S. Ходят слухи - что "билайновские" и "еле-двашные" изуиты от электроники и еды - отлучили.... ???

P.P.S. Отвечаю сам себе - Воскресают. Проверил сейчас - там - где в апреле применил 2/4 - сейчас снова они появились!!! аллилуя!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
А если его уже оприходовал в апреле...
То он снова в мае воскреснет?
Или всё... баста.....

И у еле2 - если в апреле оприходовал - тоже в мае воскреснет ?

P.S. Ходят слухи - что билайновские изуиты от электроники и еды - изгнали.... ???
То что появляется новое, оно другое но так же на первый заказ.
 
На май по тиньку выпал кешбек на дом/ремонт, сделал покупку 1 мая на мегамаркете - засчитали как дом/ремонт (как и было в прошлых месяцах)
Вчера, сегодня уже как маркетплейсы проходит без повышенной кашы (плачу Миром). Что-то изменили ?
у меня по мсс 3991, как маркетплейсы проходит операция и начисляют кэш в категории дом/ремонт
3 заказа прошли как дом ремонт, 2 как маркетплейсы. заказывал косметос (1 заказ) + девайсы сбера.
потом посмотрел на своё юмани., где я сделал 80+ заказов в ситилинке.
50 на 50 как то выходило у меня. то череда как маркетплейс, то как домремонт. -_-

п.с. психанул отменил заказ с 1%, возвращают деньги 2й день)
 
  • Like
Реакции: riga63
Monterra грецкий орех с кленовым сиропом - самое вкусное

Но для меня самое вкусное мороженое - Gelato Di Natura (ваниль)
кот абузера мин.png
 
Гребут из сбола и 1500/1550, и 2000/2050, и 2000/4000. Все вроде как на суперы, то есть под лом
Думаешь из-за этого Мегамаркет штормит? Тема не массовая, много так не нагрести
 
3 заказа прошли как дом ремонт, 2 как маркетплейсы. заказывал косметос (1 заказ) + девайсы сбера.
потом посмотрел на своё юмани., где я сделал 80+ заказов в ситилинке.
50 на 50 как то выходило у меня. то череда как маркетплейс, то как домремонт. -_-

п.с. психанул отменил заказ с 1%, возвращают деньги 2й день)
Так вы смотрите какой MCC проходит, а не категории, он всегда одинаковый у ММ, разный только при оплате Миром или Мастером
 
Ещё Экzo неплохое и без химии к тому же, Арбуз-Дыня.
Ну и фруктовый лёд Бон Пари тоже топ
лёд не пробовал

экзо в вёдрах пробовал = хрень = состав лютый трешь
Состав :Вода, наполнитель дынный с кусочками дыни, сахар, сироп глюкозы, наполнитель "Арбуз", молоко сухое обезжиренное, масло сливочное или молочный жир, заменитель молочного жира, сыворотка сухая подсырная, наполнитель дынный, регулятор кислотности лимонная кислота, концентрированный сок арбуза, ароматизаторы арбузный и ванильный, натуральные красители каротин и кармин.

Коровка из Кореновки Пломбир ванильный стаканчик 100 г

Состав: сливки, молоко цельное, молоко цельное сгущенное с сахаром, сахар

пс: я считаю мороженное Коровка из Кореновки = лучшим мороженным на Российском рынке!
 
лёд не пробовал

экзо в вёдрах пробовал = хрень = состав лютый трешь
Состав :Вода, наполнитель дынный с кусочками дыни, сахар, сироп глюкозы, наполнитель "Арбуз", молоко сухое обезжиренное, масло сливочное или молочный жир, заменитель молочного жира, сыворотка сухая подсырная, наполнитель дынный, регулятор кислотности лимонная кислота, концентрированный сок арбуза, ароматизаторы арбузный и ванильный, натуральные красители каротин и кармин.

Коровка из Кореновки Пломбир ванильный стаканчик 100 г

Состав: сливки, молоко цельное, молоко цельное сгущенное с сахаром, сахар

пс: я считаю мороженное Коровка из Кореновки = лучшим мороженным на Российском рынке!
В связи с праздниками и днем рождения более актуален такой состав
Вода, солод, хмель
 
Доброго вечера, коли не о чем особо базарить. Откуда берутся промики на фри доставку Авито с маской AVT...GUARD
---------Двойное сообщение соединено: ---------

КНИГИ ОНИ БЛЯТЬ ЧИТАЮТ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

КНИГИ ЧИТАЮТ У КОГО НЕТ СОБСТВЕННЫХ МЫСЛЕЙ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


НАХУЙ ПШЕЛ
Не лень тебе жизнь просирать этим? Каждый твой высер сокращает твою жизнь. Подумай, пожалуйста, ибо это твое.
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Wow
Реакции: Kupon2
В билайне 2/4 появился
на всякий случай скидываю область их применения для тех, кто сомневается, стоит ли ради получения данных промов расчехлять свои билайны и тратить пятничный вечерок на выуживание оных 🤗
IMG_8417.jpeg
 
смм и мм банят по дому теперь? 2 день только магнит и самокат по адресу, крупные магазины все исчезли. причем я их не абузил, 4 дня на даче провел, может и раньше забанен был. ради прикола вбил следующий номер дома, там всё есть
а причем тут бан, наверно просто курьеры не возят на данный адрес,у меня например нет доставки телефона с ашана,но если ставлю улицу рядом с этим конкретным ашаном,где телефон в наличии то доставка на адрес появляется...а раньше и сюда была,теперь нет во всём районе и в соседнем районе нет