Общее обсуждение МегаМаркет

Как с математикой?
Это у сбермаркета такие приколы постоянно, наверняка там какая-то хрень была по типу "Скидка 60%, но не больше 1000 рублей при заказе от 2500 рублей"
 
  • Розыгрыши
Реакции: Aristocratt
крч. ММ вертит своим МСС как хочет.
дано тинь (дом, ремонт) 5%., премиум подрублен (губу раскатал на лутание 60к за месяц)
в течении дня:
1я покупка = красота, мсс - дом ремонт выставили,
2я и 3я покупки (техника сбера, в их магазе) = мсс - дом ремонт,
4я и 5я покупки - мсс маркетплейс поставили >_<

теперь что, перед покупкой проверять еще какой мсс они ставят?))) (ситилинк, прости, придется еще больше заказов всосать xD)
 
  • Like
Реакции: gopher
Это у сбермаркета такие приколы постоянно, наверняка там какая-то хрень была по типу "Скидка 60%, но не больше 1000 рублей при заказе от 2500 рублей"
Не надо объяснять. Кто на свете всех умнее зеркало подари и всё
 
у сони нет бюджеток с подсветкой, хз куда они смотрят, но без подсветки я бы сейчас уже не взял даже за копейки, а сони отнюдь не за копейки продукцию продают.
Дарвина 2016-го года на днях чуть не взял на авито за 4к, по характеристикам и для этой цены - пушка, но судя по 4пда очень много брака, особенно удивило что акб плохо держит, вообще неприемлемо мало для читалки, я думаю что это из-за того что установлен андроид, а не linux (у покетбуков многие ругаются на экраны, да и чего уж на форумы смотреть, все авито завалено разбитыми покетбуками, хотя у меня была какая-то бюджетка их и ничего за год не побил, хз, может без чехла носят люди)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и сравнивать чтение с eink даже с самым лучшим дисплеем смартфона - это просто смешно.
поддерживаю, читать даже на 12-летней читалке с 5" намного приятнее чем на смартфоне/планшете
 
все авито завалено разбитыми покетбуками, хотя у меня была какая-то бюджетка их и ничего за год не побил, хз, может без чехла носят люди)
моим потерянным читалкам было самой старой 12 лет (о ужас!), второй лет 6, без чехлов были и ничего живые, они как-то не очень бились, не то что телефоны и планшет.
 
самые лучшие читалки всегда b&n были, там урезанный андройд стоял
 
  • Like
Реакции: Jedi
А чуете какая интеллектуальная беседа пошла, как интеллигентные люди, обсуждаем книги...:)
ага, фужера на нас нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а я мультики смотрю , Чип и Дейл спешат на помощь ))
мои любимые, я качнул все сезоны, их отреставрировали же
 
в печеньях 3/9 выпал на мм, может уже обудили 100 раз, но я весь ваш спам шерстить физически не могу..
зы только эта падла ожидаемо на технику не алекает, пара-пара-пам
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Algs
смм и мм банят по дому теперь? 2 день только магнит и самокат по адресу, крупные магазины все исчезли. причем я их не абузил, 4 дня на даче провел, может и раньше забанен был. ради прикола вбил следующий номер дома, там всё есть
 
смм и мм банят по дому теперь? 2 день только магнит и самокат по адресу, крупные магазины все исчезли. причем я их не абузил, 4 дня на даче провел, может и раньше забанен был. ради прикола вбил следующий номер дома, там всё есть
Значит у тебя есть сосед абузер, я всегда на дом заказываю проблем нет, но нет и массовости.
 
  • Like
Реакции: Herrera
смм и мм банят по дому теперь? 2 день только магнит и самокат по адресу, крупные магазины все исчезли. причем я их не абузил, 4 дня на даче провел, может и раньше забанен был. ради прикола вбил следующий номер дома, там всё есть
хз, заказов 20 за последние недели 1.5, все ок