Общее обсуждение МегаМаркет

Всякое может быть. Можно час прождать или через день даже приходят, учитывая глюки с ай ди все последние дни. А может даже совсем не прийти.
Пришло сразу же, за пару минут 👍
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Koza
Ни
Xiaomi Pad 6 за 21.5к
Можно списать 50% бонусами
За ~11к это жир

1 Планшет я заказал, но то возможно витрина
Поэтому нужен ещё промик, на всякий случай, другого цвета закажу, завтра доставят
Многим дают промик, поэтому если кому не нужен, пишите, обменяемся на самсунг и хонор
А 50% баллов вы шарой получили?
 
  • Like
Реакции: ivanyshka45 и Den_M
Бедные курьеры самоката, на 9 тысяч заказ тащить ))
Кто Вам сказал что они это тащить будут? День хороший праздничный, сядут на лужайке и сожрут всё
 
Как это развидеть, зачем я во время созвона решил на пипирку зайти(((

2. Если есть у Вас любая доставка с задержкой на 3 дня, звоним на ГЛ и слезно просим купон на 200р. Итог на фото 346р за 200 грамм чая и спасибо 148.
 
Кто Вам сказал что они это тащить будут? День хороший праздничный, сядут на лужайке и сожрут всё
Вот у меня к ним вообще никогда претензий не было, все быстро, четко и без недостач ))
 
  • Like
Реакции: qjkot и zamok222
Кто нибудь может поделиться 2 от 4 на первый?
 
Чувствую, как начинаю превращаться в Сумасшедшего деда. За отсутствием нормальных сочетаний прома и кэша за последнее время на ММ от скуки обратил свой взор на предлагаемые плашки с бонусами за отзывы и с удивлением обнаружил, что из-за постоянных крупных покупок их накопилось по 150-200 такое множество, что можно сколотить приличное состояние. Конечно, на квартирку в Воронеже не хватит, а вот на шалашик на берегу небольшой речки вполне. Пока только осваиваюсь, но несколько тысчонок (если со всех аккаунтов) уже прилетело. Логика проверок отзывов трудна, написанные своим мозгом отклоняются, а с помощью бота начисляются ))) Скоро начну жаловаться, как дед, он за плашки по 10 бонусов негодовал, а я за двухсотбонусные.
Мини-мы :wink:
Screenshot_8.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот у меня к ним вообще никогда претензий не было, все быстро, четко и без недостач ))
Да я их около подъездов по клубам дыма нахожу. Приходится заказывать на разные дома, чтоб людей не пугать человеками-паровозами такими)
 
  • Haha
Реакции: YanaX
Да я их около подъездов по клубам дыма нахожу. Приходится заказывать на разные дома, чтоб людей не пугать человеками-паровозами такими)
Не слежу за ними, чем они там занимаются)) мне все в квартиру приносят 🤣
 
Xiaomi Pad 6 за 21.5к
Можно списать 50% бонусами
За ~11к это жир

1 Планшет я заказал, но то возможно витрина
Поэтому нужен ещё промик, на всякий случай, другого цвета закажу, завтра доставят
Многим дают промик, поэтому если кому не нужен, пишите, обменяемся на самсунг и хонор
А че при онлайн оплате нельзя фантики списать(
 
А че при онлайн оплате нельзя фантики списать(
Нет
Только на кассе, с физ картой
Попробуй оформить, потом отменить когда его доставят, и заново оформить
Может он появится в наличии и можно будет оплатить при получении (я так хочу попробовать если 1 заказ будет витринкой убитой)
 
Нет
Только на кассе, с физ картой
Попробуй оформить, потом отменить и заново оформить когда его доставят (завтра)
Может он появится в наличии и можно будет оплатить при получении (я так хочу попробовать если 1 заказ будет витринкой убитой)
Мне неделю везти предлагают и то голд, млять (

А халява до 07.05(
 
Мне неделю везти предлагают и то голд, млять (
Жесть, у меня завтра пишет, но второго промика нету, поэтому тоже ситуация хзхз, надо ехать смотреть витринку
Плюс говорят что мегафон любит фиксить цены, нужно по быстрому все делать, могут прикрыть лавочку
 
Зато на мега выгоду и самокат работает. Пользуйтесь, пока не пофиксили
я на 9 тыщ наверное весь самокат с мегавыгодой куплю :wink:, у меня там выбор не ахти. Зачем он такой на продукты огромный, на продукты есть 500/1000 и 1000/2000 на повторы с апрельских аков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В смысле, а на 2 тыс сейчас есть пром на электронику? Какой?
в сболе есть 2/4, применяется на электронику. Но хочется побольше, или кеш хотя бы что б был...
 
  • Like
Реакции: CONIY
  • Like
Реакции: СкороОсень