Общее обсуждение МегаМаркет

Сто тысяч раз тут уже писали что вирт меги все в круг юзанные, но нет нужно самому проверить.)
ну хз, у меня примерно 5 из 10 неюзаные. В апреле часто брал виртуалки, даже на юзаные были промики под продукты.
 
Скока по времени объединение сбер id и зачисление сбер спасибо на основу?
 
А на них там промокодов нет сейчас никаких?
в этом месяце ни на одной виртуалке не было промика. В апреле почти каждая с промиком была, друзьями отдавал акки, родственникам еды заказывал, девать некуда было)
 
мега шарага та ещё, я тут пошел симку переоформить на себя, сказали ждите месяц, ровно через месяц смс, мол подойдите в салон, в салоне говорят, что оператор забыл отсканить адрес прописки, заполняйте заново бумаги, ждите месяц
в билайне переоформили в тот же день, на следующий работала уже
 

Мегафон раздает промокоды​


Сяоми
Самсунг
Хонор

Нужны промики на Сяоми, могу обменяться на Хонор и Самсунг (в лс)

Так же у Мегафона можно списывать 50% сбер спасибо в офисах продажи (для арбузеров ММ выгодно получается)
В общем кому надо, чекайте, раздел Для вас, там будет баннерочек, с одним из брендов, дают не всем!
У кого много симок Меги, может спокойно налутать кучу промокодов
 
  • Like
  • Wow
Реакции: AIDARPROO и zakupan
хотела забрать, а он зараза не технику не работает. Книжку присмотрела электронную, никак пром больше 2 тыс не подоберу :(
Зато на мега выгоду и самокат работает. Пользуйтесь, пока не пофиксили
 
Гусь, ты тонну чая курьером заказывал? Заказал три пачки чая паспорт на получение курьер требовать начал. Сейчас что только по совершеннолетию чай продают?
 
Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас что-то на технику?
Товар стоит 5500
 
Скока по времени объединение сбер id и зачисление сбер спасибо на основу?
Всякое может быть. Можно час прождать или через день даже приходят, учитывая глюки с ай ди все последние дни. А может даже совсем не прийти.
 

Мегафон раздает промокоды​


Сяоми
Самсунг
Хонор

Нужны промики на Сяоми, могу обменяться на Хонор и Самсунг (в лс)

Так же у Мегафона можно списывать 50% сбер спасибо в офисах продажи (для арбузеров ММ выгодно получается)
В общем кому надо, чекайте, раздел Для вас, там будет баннерочек, с одним из брендов, дают не всем!
У кого много симок Меги, может спокойно налутать кучу промокодов
Он еще на Tecno раздает
 
изображение_2024-05-03_144201568.png

pchm3r8sh8qwb
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Списание спасиб только с физ карт, и что за Сяоми по привлекательной цене?
Xiaomi Pad 6 за 21.5к
Можно списать 50% бонусами
За ~11к это жир

1 Планшет я заказал, но то возможно витрина
Поэтому нужен ещё промик, на всякий случай, другого цвета закажу, завтра доставят
Многим дают промик, поэтому если кому не нужен, пишите, обменяемся на самсунг и хонор