Общее обсуждение МегаМаркет

Ну поэтому вот и спросил, т.к. плашек нет нигде, может какие обновы были что без плашек всем начисляет. В общем получается зря не писал отзывы на товары ранее когда 10 давали?
Имхо не зря, потому что писать за 10 - себя не уважать.
 
После отмены бонусы как долго возвращаются?
 
  • Like
Реакции: Elviza1983
Подскажите, а чем хороша мегавыгода? Я продукты пока не затариваю, поэтому не в теме...
Стоимость, акции, быстрая доставка, на некоторые позиции, которые я беру есть реальная скидка 25-35% без учёта промокода. А минусы для меня, наличие смотрю по самокату в приложении, так как у них долго обновляется каталог, можно заказать 2-3 филе и его отменят, на этом все. Заказ уже принесли, в основе взял грибы, филе, помидоры, огурцы, шоколад, квас начал брать) из интересного мороженное вологодский пломбир было по 43 рубля на той неделе мне очень нравится. Шоколад Сербия взял попробовать. 2 филе куриного, 2 фламенко и огурцы и уже вышло на 1200 капец цены, от 2к осталось 800 рублей
так в супермаркетах выбор больше чем в мегавыгоде
Не, ну нафиг пятерочки и магниты эти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо. А минималка есть?
У меня 750
 
Стоимость, акции, быстрая доставка, на некоторые позиции, которые я беру есть реальная скидка 25-35% без учёта промокода. А минусы для меня, наличие смотрю по самокату в приложении, так как у них долго обновляется каталог, можно заказать 2-3 филе и его отменят, на этом все. Заказ уже принесли, в основе взял грибы, филе, помидоры, огурцы, шоколад, квас начал брать) из интересного мороженное вологодский пломбир было по 43 рубля на той неделе мне очень нравится. Шоколад Сербия взял попробовать. 2 филе куриного, 2 фламенко и огурцы и уже вышло на 1200 капец цены, от 2к осталось 800 рублей

Не, ну нафиг пятерочки и магниты эти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня 750
спасибо за развернутый ответ! :love:
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-03-13-45-20-02_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
    Screenshot_2024-05-03-13-45-20-02_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
    204,4 KB · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: Elviza1983
метро,окея,глобуса,ленты,ашана,дикси нету?
Ля ты видимо миллионер у меня на сегодня там доставка 408, а на завтра 188, какой смысл? Если все что я беру есть мв, последний заказ из Ашана месяц назад примерно был и то только из-за кошачьего наполнителя 20кг.
 
С
Ля ты видимо миллионер у меня на сегодня там доставка 408, а на завтра 188, какой смысл? Если все что я беру есть мв, последний заказ из Ашана месяц назад примерно был и то только из-за кошачьего наполнителя 20кг.
Сбермаркет отменили, что ли? 😁
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Ля ты видимо миллионер у меня на сегодня там доставка 408, а на завтра 188, какой смысл? Если все что я беру есть мв, последний заказ из Ашана месяц назад примерно был и то только из-за кошачьего наполнителя 20кг.
а у меня через мегамаркет доставка 188,а через сбермаркет например только сборка 59 руб,а доставка бесплатная вроде ,с дикси заказывал
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
а у меня через мегамаркет доставка 188,а через сбермаркет например только сборка 59 руб,а доставка бесплатная вроде ,с дикси заказывал
Точно про см забыл, что там дешевле. Ну короче я привык очень к мегавыгоде и заказов почти нет из других магазов. В новый год конечно очень много заказывал лента/Ашан