Общее обсуждение МегаМаркет

из-за 2/4 пополнять тариф на писят руп? да ну нафик! За 1000/1500 1500/2000 2000/2500 2500/3000 ещё можно
Ну они же не списались, эти 50р. Просто пополнил баланс, чтобы программа получения промиков на теле2 заработала.
 
Может лучше ничего не будет, ты же не знаешь, что ждёт в мае, может быть и будет какая-либо раздача на 2-3 часа не более того, как в апреле, тогда 2/4 очень хорошо.
А там и рефки в июне закончатся)
 
Кто-то кого-то не так понял. Точнее в телеге имели ввиду, что насыпало херни на акки тариные под 2/2,5...
Посмотрел 40 акков, самое интересное 500/1000. Вчера были 1000/2000 сегодня их нет, надо было вчера из мегавыгоды заказать, а я тупил сидел
 
Посмотрел 40 акков, самое интересное 500/1000. Вчера были 1000/2000 сегодня их нет, надо было вчера из мегавыгоды заказать, а я тупил сидел
Так они до 2-го числа, наверное, были? У меня до 3-го, все на месте
 
Screenshot_2024-05-03-07-22-40-270_com.android.browser.jpg
 
Из интереса перебирал Мегафон виртуалки. Реально никто не удаляет старые акки. Все номера с акками ноябрь-февраль. Все почистил, но осадочек остался.
Не ну февраль ещё норм, на февральские промо приходили не так давно, но "санитары леса" задрали выкидывать и обнулять,в марте пришлось несколько раз восстанавливаться, один ещё на номер получателя гневное смс написал, ответил "иди в ухо, я промо на супер жду" 😁
 
Последнее редактирование:
шашлык не ожил?
 
Бедная собака. Панды, Дивы, Тигры еще и «санитары леса» окружили.
"Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало. Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни, и не испортят нам обедни злые происки врагов!
Это их худые черти бермутят воду во пруду, это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС, тут примчались санитары и зафиксировали нас."
В. Высоцкий

Ps. Подскажите, плз. Сейчас есть 2/4 общие? Тюльпаны, чемодары отказываются работать.
 
Последнее редактирование:
Начисляют сейчас бонусы за отзыв? ( если да то сколько ), давно не заходил
 
Начисляют сейчас бонусы за отзыв? ( если да то сколько ), давно не заходил
Так зайди посмотри, если есть плашка, тогда начислят и столько, сколько указано на плашке
 
Так зайди посмотри, если есть плашка, тогда начислят и столько, сколько указано на плашке
Ну поэтому вот и спросил, т.к. плашек нет нигде, может какие обновы были что без плашек всем начисляет. В общем получается зря не писал отзывы на товары ранее когда 10 давали?
 
про пром на д/р уже написали, но я бы уточнила, что можно два промо на д/р использовать - прошлогодний с маской mpdr2 (может есть в теме продаж) и этого года mpdr3, так хоть еще по 800 руб. с заказа от 2500 можно скостить. Ну и на бензин хороший вариант, тоже писали уже.
Как на бензин пром? 👀