Общее обсуждение МегаМаркет

И чë твоя плашка даëт.Я без плашки писал отзыв 10бон.начислили
Без плашки, если не начислят по причине "вознаграждение за отзыв на данный товар непредусмотрено",
то претензий предъявить не получится...
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что бан можно словить либо во время создания аккаунта либо во время оплаты? Например безопасно ли в телефоне заходить в разные аккаунты через клонер, если просто в корзину добавлять товары или смотреть не пришли ли промокоды? Я просто пытаюсь разобраться, не хочу лохануться, симок не так много у меня

Обычно бан прилетает сразу после оплаты.)
 

Доставка курьером продавца «Ситилинк Москва Доставка»,​

кто знает, могут привезти витринку смартфон или курьер привозит только новое?
Проверьте в присутствии курьера состояние товара если есть сомнения.
 
Продавец прислал вместо упаковки в 96 батареек всего 4штуки. Стоит бодаться или их не заставить привезти весь комплект?
Ну немножко не уследил, бывает, понять и простить
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Последнее редактирование:
тыкни пожалуйста, где эт конкретно?
это не у всех, у меня вот например нет

например31.jpg
 
  • Wow
Реакции: acidant
У всех кешбэк всего 1-2% в Эльдорадо (М.Видео) через Мегамаркет?😥
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Я только карочи ступил и нажал крестик в Сбере онлайн и закрым промокод от мегамаркета новый,на главной странице,ну он и пропал,как вернуть его блин
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
Да срок хранения значительно сокращается, говорят что при вмятии банки внутри начинает окислятся жесть, поэтому мятые не рекомендуют брать.
так можно съесть мятые сразу))
 
На скока бан если написано при вводе номера в интерфейсе сбер id, что с этого телефона зайти нельзя? Раз 5 смс получил и бан словил, сначала на 1 час, щас видимо минимум на 1 день..
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
  • Haha
Реакции: Алексейка