Общее обсуждение МегаМаркет

В начале апреля создавал несколько обращений на восстановление промокодов, вот только сегодня пришли письма на почту о том, что они рассмотрены!
Прислали что или нет - я не знаю ( телефоны не с собой ) но сам факт, что обращения рассматривались месяц, это конечно мощно :belay:
отказ, точнее - промокод восстановился в течение часа и прочее...
тоже такие получила вчера и сегодня
 
В начале апреля создавал несколько обращений на восстановление промокодов, вот только сегодня пришли письма на почту о том, что они рассмотрены!
Прислали что или нет - я не знаю ( телефоны не с собой ) но сам факт, что обращения рассматривались месяц, это конечно мощно :belay:
Мне наоборот тогда быстро слали, либо в лес, либо за покупками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хороший магазин)
И как мм пропускает таких продавцов?
Давай им все напишем
 
Продавец прислал вместо упаковки в 96 батареек всего 4штуки. Стоит бодаться или их не заставить привезти весь комплект?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Хороший магазин)
И как мм пропускает таких продавцов?

IMG_8980.png
 
Последнее редактирование:
Не подскажите гриль со съемными панелями хороший до 9000-10000 рублей?
я брал недорогую с режимом барбекю тефаль, такая серебристая, но у нее косяк кнопки включения нет. Пришлось купить розетку с таймером :)
Пользуюсь практически каждый день.
8300р как раз под промик на добивку умную розетку докинуть :)
IMG_20240501_151203.jpg
 
Последнее редактирование:
Подскажите на каком браузере можно сделать несколько акков мегамаркете? Для пк
 
Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что бан можно словить либо во время создания аккаунта либо во время оплаты? Например безопасно ли в телефоне заходить в разные аккаунты через клонер, если просто в корзину добавлять товары или смотреть не пришли ли промокоды? Я просто пытаюсь разобраться, не хочу лохануться, симок не так много у меня
 

Доставка курьером продавца «Ситилинк Москва Доставка»,​

кто знает, могут привезти витринку смартфон или курьер привозит только новое?
 
Screenshot_2024-05-01-15-51-09-353_logo.com.mbanking.jpg

А говорили 30
 
Подскажите пжта по банковскому кешбэку.
Что сейчас актуально? (помимо Альфы и Тинь)