Общее обсуждение МегаМаркет

вопрос был бы со знаком вопроса, я проверил
тут вобще никаких знаков не было))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

юмани 1/2 применяются... подкиньте 1,5/2 плиз. Наверняка и они ещё работают..
не работают
 
  • Wow
Реакции: Abx
доп % кешбек с новорега пропал, походу что, это не баг, а фича была
 
Наверное будем долго смеяться, особенно после такого кипиша, если на Первомай появится общедоступный 1.5/2. А ведь такое уже было.
Кстати с праздником, или абузеры не празднуют?
 
Наверное будем долго смеяться, особенно после такого кипиша, если на Первомай появится общедоступный 1.5/2
Я вообще не понимаю ажиотажа на такой пром после 2/2,5 и 2,5/3
 
Я вообще не понимаю ажиотажа на такой пром после 2/2,5 и 2,5/3
Не получилось насладиться полностью этими промами из-за внезапности появления и отсутствия виртуалок у Мегафона в тот момент)
 
Как-то быстро все закончилось, так и не поговорили)
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
Не получилось насладиться полностью этими промами из-за внезапности появления и отсутствия виртуалок у Мегафона в тот момент)
Я тоже на 2,5/3 не попал) сейчас пару симок взял, надо еще пополнить запас, ждать и верить)
 
Наверное будем долго смеяться, особенно после такого кипиша, если на Первомай появится общедоступный 1.5/2. А ведь такое уже было.
Кстати с праздником, или абузеры не празднуют?
Появиться-то он появится.... не в мае - так в июне.... не в июне - так в августе...
Но тенденция их ограничений сильно печалит.... как у юманевских - без еды, без электроники....
Ежели такие выкатят..... - то смешного будет мало...
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Наверное будем долго смеяться, особенно после такого кипиша, если на Первомай появится общедоступный 1.5/2. А ведь такое уже было.
Кстати с праздником, или абузеры не празднуют?
Рано вставать, это ты имел ввиду 12 ночи?)
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Я попал, но всего 6 заказов сделал. Хотелось бы побольше.
я в такие моменты просто в ступор впадаю и хз что заказывать) пока ищу что заказать уже их отключают. легко тем кто товар на перепродажу берет конечно