Общее обсуждение МегаМаркет

ЮМани на первый без СМ 1000/2000

SBYM12MBJ9GR57
SBYM12MG2UGI4D
SBYM12MLH86K5Z
 
Народ подскажите как лучше сделать. Пришли наушники, одно ухо не работает. Как лучше вернуть их? Можно их поменять или лучше не рисковать и купить с другого акка??? Спасибо за внимание..
Поменять нельзя, в ММ только возврат. На озоне найди такие же уши у того же продавца, закажи их а потом верни ему обратно его гавно бракованное)
 
Последние рассылали со скидкой 50% 1/2 на древние акки, видимо поэтому balagur и засуетился ))
Мне от силы 700/2500 на старые аккаунты на повтор присылали в последние два дня.
 
  • Like
Реакции: tigor
Поменять нельзя, в ММ только возврат. На озоне найди такие же уши у того же продавца, закажи их а потом верни ему обратно его гавно бракованное)
Вот из за таких как ты , гавно на мм и попадается.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zubis99, Panda WWF и CONIY
Народ подскажите как лучше сделать. Пришли наушники, одно ухо не работает. Как лучше вернуть их? Можно их поменять или лучше не рисковать и купить с другого акка??? Спасибо за внимание..
возвращай их
 
Вот из за таких как ты , гавно на мм и попадается.
гавно изначально присылают такие как ты а я лишь предлагаю эффективный способ обмена
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и просри пром
 
  • Dislike
Реакции: zakupan
избавление от лишних 1,5/2 наступит сегодня или нет?
похоже как будто их и нет ни у кого
лишних
:D
 
гавно изначально присылают такие как ты а я лишь предлагаю эффективный способ обмена
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и просри пром
ну про пром ничего не было сказано. В любом случае сломанные наушники ему не нужны
 
Сболовские 1500/1550 на 3 юза работают?
 
Поменять нельзя, в ММ только возврат. На озоне найди такие же уши у того же продавца, закажи их а потом верни ему обратно его гавно бракованное)
Хорош, еще, чек и распечатку из ЛК ММ вложить, чтобы знал, что это его говно возвращают.
 
Хорош, еще, чек и распечатку из ЛК ММ вложить, чтобы знал, что это его говно возвращают.
а как еще учить нерадивых продаванов?
они думают раз купил по прому то можно гавно слать...
я поэтому только и предлагаю возвращать тот же самый товар тому же самому продавцу но более простым способом.
а дальше уже каждый пусть принимает решение в меру своей совести.
 
  • Like
Реакции: MrSnow и CONIY
Как лучше вернуть? Я уже пробовал по браку вернуть другой товар в мм. Отказали. Сказали, чтобы шёл в сц. :(
Возвращай по "не подошёл". Если нет внешних повреждений, то показываешь работнику сбера, он пакует - и всё.
Ну это если не в магазе получал.
А если на обратном пути сломается - проблема логистики.
 
зачем при всех? домой пришел и спокойно создал заявку на возврат
ну да, пропустил что про озон, в уме было авито
местные засрали все мозги своей массовой торговлей на авито
 
  • Like
Реакции: alexkvll