Общее обсуждение МегаМаркет

  • Cry
Реакции: Тигра
из него пицца офигенная и простая: тесто+соус тар-тар+консервы тунца+сыр
С тунцом и ананасами ещё стоит попробовать.

1714320059962.png
 
Никто не сливает в ММ, номера "новые" которые выдают уже юзаные по несколько раз, они регистрируют во всяких мусорках и выкидывают симку
Да, и поэтому звонит майор через час после регистрации и называет меня по имени, которое я только что выдумал и прописал)
 
Грят уши 4к стоили, это каким жлобом надо быть....
Screen.jpg
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Подскажите, при получении заказа в эльдорадо требуют паспорт?
 
Последнее редактирование:
С чего такие поспешные выводы?
Тебе же выше ответили, что называют именно как в заказе. Причем сберлогистика сливает сразу же после заказа - у них это напрямую идет
 
Тебе же выше ответили, что называют именно как в заказе. Причем сберлогистика сливает сразу же после заказа - у них это напрямую идет
Да я только читая вас одновременно активирую Мегу и через 3 минуты звонок с левого номера, сливают все,всё и везде.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Да, и поэтому звонит майор через час после регистрации и называет меня по имени, которое я только что выдумал и прописал)
когда скучно, то почему бы не поболтать ;)
 
Да я только читая вас одновременно активирую Мегу и через 3 минуты звонок с левого номера, сливают все,всё и везде.
Выкидывай симку, она уже точно прошла через сбер
 
Да, и поэтому звонит майор через час после регистрации и называет меня по имени, которое я только что выдумал и прописал)

Зато как поглумиться над "майорами" можно.
Они у меня и на бутылках посидели, и левые номера карты вводили десять раз, и десять мультов со мной в банке снимали.))
 
  • Like
  • Wow
Реакции: nwo, zakupan и CONIY
  • Wow
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza, tigor и Panda WWF
чо посмотреть интересного?
фаллаут уже посмотрел...............
 
День рождения у Мегамаркета, а праздничный значок у Магнита, кто-нибудь знает что вообще происходит?
Screenshot 2024-04-28 at 19-34-00 Доставка продуктов.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Georg99, tigor и Panda WWF