Общее обсуждение МегаМаркет

по ходу остались начисления только за дорогие товары с малым числом отзывов 70-100-150-200 Десятирублевые видимо выкл совсем.
На жратву недавно 40 фантиков дали, но там упаковка около 1к стоила
 
Ага, банка. У меня их 20. Вот пробую по одной и везде дрянь.
А вот первые партии были нормальные, про них все и вспоминают.
И так со всем Умным выбором - для затравки кинули былее-менее, а потом начали гнать пургу
Открой все, полюбому где-то вкусная будет
 
  • Like
Реакции: Koza
самое главное забыли - ананасы
кто тебе сказал такую глупость🤣
20240428_162102.jpg
20240428_162008.jpg
 
Коллеги, отошел от дел на пару дней. Есть сейчас что-то интересное, кроме 1,5/2 от Юмани? Рассылки там всякие? Что с ДР ММ?
 
Когда вернул? Сегодня отправлял заказ стоимостью 8к, 6,5% рисуют, что удержат, а на другом акке сегодня прилетал заказ на позицию за 80 тыс.руб, так комиссию хотели с этого заказа 12к (15%) отщипнуть, отменил, покупателю написал, извинился и объяснил, что не готов этому лохито платить столько.
Если что, то я не перекуп ММ, а продаю, остатки комплектухи пром.автоматики, оставшейся после ликвидации ООО.
А так может эти суки с авито осознали, что весь рост продаж через их площадку был и есть лишь благодаря ММ с его кешем и промиками и не что иное, и если ситуация с мм продолжит ухудшатся, то пропадут все барыги перекупы с мм, и рухнут их продажи к чертям))) поэтому и порезали комиссию. Хотя как по мне, им достаточно с избытком было комиссии с покупателя, и того, что бабло, пока заказ в пути и не получен, висит у них и они его могут прокручивать.
WhatsApp Image 2024-04-28 at 15.41.04.jpeg
 
А кто-то не верил что тигра все заказы для себя делает, а не на перепродажу)))
Да там на самом деле мало, если я все баночки из коробок достану, то придется делать панорамное фото 360 градусов))
 
Я еще ни когда не был на таком скучном дне рождении
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nozgul и CONIY
Да там на самом деле мало, если я все баночки из коробок достану, то придется делать панорамное фото 360 градусов))
Думается мне, что у тигра это тоже "верхушка айсберга"🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Тигра и Panda WWF
  • Sad
Реакции: RestorDruid
там в основном поношенные трусы обсуждали, не благодари, можешь не читать теперь
да, но трусы я так и не купил, кишка победила, купил продуктов, буду ходить в дырявых
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: RestorDruid и YanaX