Общее обсуждение МегаМаркет

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: akvl, Тигра и tigor
  • Wow
  • Like
Реакции: Koza, tigor и Panda WWF
а чем женские кроссовки от мужских одинакового размера одной и той же модели отличаются? Или это просто маркетинг? А то которые хочу купить на ММ только женские есть в нормальных цветах, а мужские только в цветах по типу ярко-зелёный или кислотно жёлтый
Я думаю ничем, я на свой, 34 постоянно беру детские мальчиковые ральф рингер, потому что девчачьи вечно розовые
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Тигра и Panda WWF
Немного оффтопа, в течении какого времени мегафон отключает доп.номера, если баланс уходит в минус?
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и vova_nike
Кто из МО? Курьера Заза кто-нибудь видел?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
напомните для получения через боксберри только код из смс нужен?
 
5 минут назад сделал заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На какую сумму заказ ? Путём экспериментов выяснилось мой пром 1500/2000 от юмани тоже работает сегодня но от суммы в 2500 руб. похоже что то накрутили, вчера от 2000 применялся..
 
На какую сумму заказ ? Путём экспериментов выяснилось мой пром 1500/2000 от юмани тоже работает сегодня но от суммы в 2500 руб. похоже что то накрутили, вчера от 2000 применялся..
да не надо пороть, просто у тебя товары в исключениях в корзине, наверное твиксы или электроника или бытовая техника
 
На какую сумму заказ ? Путём экспериментов выяснилось мой пром 1500/2000 от юмани тоже работает сегодня но от суммы в 2500 руб. похоже что то накрутили, вчера от 2000 применялся..
Час назад обувь покупал, все работало 1.5/2
 
эхх на обувь которую хотел взять не применяется промокод 5/16 который для одежды, а так вообще не выгодно(( печаль
 
Немного оффтопа, в течении какого времени мегафон отключает доп.номера, если баланс уходит в минус?
на фоне текущих дискуссий это жесткий оффтоп)
Пока чето не отключают, но я нет-нет да и кину 2-4 рублика, так что, думаю, допномер сгинет одновременно с основным
 
на фоне текущих дискуссий это жесткий оффтоп)
Пока чето не отключают, но я нет-нет да и кину 2-4 рублика, так что, думаю, допномер сгинет одновременно с основным
90 дней вроде
 
  • Like
Реакции: qefyr