Общее обсуждение МегаМаркет

Почты проверяйте. Тема письма: Ждём ваш отзыв!
Обещают промик 500/1000 на повтор я так понимаю, раз надо указать номер заказа.
нет, там промокод 500/1500, отзыв пишется на otzovik. Искать в письме с темой: Расскажите, почему вы выбираете Мегамаркет?
 
Там же вроде нужно на каком то левом сайте (отзовик или айрекоммендед) оставить отзыв о ММ
Там 500/1500 было. И тут, я так понял отзыв на Яндексе. Судя по картинкам еще и Ябраузер ставить надо. У меня этот троян не стоит
 
  • Like
Реакции: akvl и Ghj[j;bq
Да по сути вся килька г редкостное, чисто из за вкуса томатного соуса беру, он мне нрав
Надо найти норм рыбку в томатном


Какой сука стыд
adriatic queen вкусные сардины на ММ, самая полезная рыбка
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
  • Haha
Реакции: Panda WWF и KiraBr
Никто не нашел способ, как пересоздавать на номере сбер id?
 
adriatic queen вкусные сардины на ММ, самая полезная рыбка

:wassat::wassat::wassat::wassat::wassat::wassat::wassat::wassat::wassat::wassat::wassat::wassat::wassat::wassat:
1714301405684.png
 
  • Wow
Реакции: tanik
а чем женские кроссовки от мужских одинакового размера одной и той же модели отличаются? Или это просто маркетинг? А то которые хочу купить на ММ только женские есть в нормальных цветах, а мужские только в цветах по типу ярко-зелёный или кислотно жёлтый
дай посмотреть
 
Никто не нашел способ, как пересоздавать на номере сбер id?
а не прокатывает разве через поддержку поменять номер на другой, а потом повторить регу?
 
Учитесь.
А вы не верили ни в Грефа, ни в сильденафил
IMG_5602.jpeg
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Koza и Jedi
а чем женские кроссовки от мужских одинакового размера одной и той же модели отличаются? Или это просто маркетинг? А то которые хочу купить на ММ только женские есть в нормальных цветах, а мужские только в цветах по типу ярко-зелёный или кислотно жёлтый
скорее всего размером. Ну все просто понимают что мужские большие, а женские маленькие. Чтоб время люди не теряли.