Общее обсуждение МегаМаркет

Ты не статус смотри, в на отношение КД))
Что за ВНа отношение КД? Расскажите лучше что за ГрефоОбзоры, я судя по всему еще не был тут зареган.
UPD. нашел что за обзоры, жаль их сейчас нет.
 
народ! а доставка из Магнита у всех стоит 188 :eek:
 
  • Like
Реакции: Koza
Доставили 1 пачку орехов вместо двух. Как правильно затребовать возмещение? В графе "не так с доставкой" нет пункта "не довезли",в "что-то не так с товаром - привезли только часть" - сразу предлагается вернуть эту пачку орехов без довоза. (Wtf?? Я её уже открыл). Возвращать нет смысла, тк пром не восстановят.
 
Одно из двух: либо ты нихрена не знаешь, либо знаешь больше чем все остальные
да ну, я думал об этом все знают)
но смысла в этом не прям так чтоб уж и много.
Если отменили кучу товаров по хорошему промо, то лучше просто отменить заказ и перезаказать
 
  • Like
Реакции: tigor и Тигра
Доставили 1 пачку орехов вместо двух. Как правильно затребовать возмещение? В графе "не так с доставкой" нет пункта "не довезли",в "что-то не так с товаром - привезли только часть" - сразу предлагается вернуть эту пачку орехов без довоза. (Wtf?? Я её уже открыл). Возвращать нет смысла, тк пром не восстановят.
Обращение можно создать и через чат.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Алексейка и Jedi
1/2 на первый Юмани
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Уже скок лет фильтр не могут поменять, такое убожество, я уже отвык от нормального фильтра, ибо покупаю в основном в ММ, в мвидео зашел щас и офигел, вспомнил, как оно бывает, выбираешь в фильтре что то, он нормально обновляет все, в ММ же все через одно место, страница вверх прыгает, все перезагружается, а если надо много позиций в фильтре выбрать, например продавец мегамаркет из разных городов, это ппц как муторно, там реально какой то овощ из 2010 года на тим лиде чи ще

Смысла даже нету им писать об этом, все равно до них не дойдет
Как итог, не важно на чем сделан ваш сайт, какие технологии, реакты, ангуляры - пофиг..
В бизнесе главное трафик , у них трафика навалом, это же сбер, а технически сайт крайне примитивен
И его можно использовать как антипример
 
Последнее редактирование:
Так здесь и сидят из за флуда
Ты же пришел снова, значит в ТГ скучно)
да ладно, в телеге я там учусь, я даже смысла там не вижу писать, каждую секунду сообщения
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бесплатные симки теле2 обсудили?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Уже скок лет фильтр не могут поменять, такое убожество, я уже отвык от нормального фильтра, ибо покупаю в основном в ММ, в мвидео зашел щас и офигел, вспомнил, как оно бывает, выбираешь в фильтре что то, он нормально обновляет все, в ММ же все через одно место, страница вверх прыгает, все перезагружается, а если надо много позиций в фильтре выбрать, например продавец мегамаркет из разных городов, это ппц как муторно, там реально какой то овощ из 2010 года на тим лиде чи ще

Смысла даже нету им писать об этом, все равно до них не дойдет
ладно фильтры, самое главное что через поиск некоторые товары вообще не отображаются, только если зайти в категорию и искать этот товар в общем списке
 
ладно фильтры, самое главное что через поиск некоторые товары вообще не отображаются, только если зайти в категорию и искать этот товар в общем списке
Меня сегодня убило, что через ПК пишет что товара НЕТ В НАЛИЧИИ( и так с 60% лотов ), заходишь в приложение, а он есть и заказ делается...
 
  • Wow
Реакции: Jedi и RestorDruid