Общее обсуждение МегаМаркет

Victorinox кухонные ножи на ММ есть
Я смотрел, но они дорогие, овощные по 1000 ещё можно найти, но вот Шеф на оф сайте видел вчера 4500 +-
Это слишком дорого для обычного ножа для кухни

По мне нож должен быть красивым, нержавеющим, удобным, и дешевым
Подточить нож - дело 20 секунд, так что на сталь вообще все равно
Просто точишь когда надо и все, и не обязательно платить за японский нож по 10-20к руб..
Это уже больше для проф. поваров, и тех, кто готовит много, и часто
 
  • Like
Реакции: Justozon
если товаров нет, можно еще раз активировать
Т.е. если часть заказа отменяется, то пром можно применить второй раз и он будет работать на ту сумму что отменилась? Так только с 1500/1550 или со всеми?
 
@Helen-Mig
досоветуетесь, как возвраты возвращать, еще и в открытую. Придумают какую нить дичь, аля бан ака , чтобы с возвращаторами бороться, и будет вам A Farewell to spasibo!)
Во-первых, я ничего секретного не раскрыла, в теме это обсуждается регулярно, более того возврат заказа/части заказа не противоречит законодательству РФ;
Во-вторых, сами отвечать на заданные пользователями вопросы вы как-то не спешите, но при этом постоянно критикуете тех, кто все-таки отвечает;
Потому огромная к вам просьба, составьте, пожалуйста, список вопросов на которые нельзя отвечать, а если можно - то дайте свои рекомендации как на них отвечать - открыто или по хайдами с указанием размера хайда.
Или просто не мешайте тем, кто еще пытается поддерживать эту тему в живом состоянии.
 
Victorinox кухонные ножи на ММ есть
там много чего есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что можно купить на 1500/2000 из Юмани и 2/4 от Теле2? Еще волк есть. Таким обычно не занимаюсь, только продукты покупаю.
где эти херовы смайлики - когда они так нужны 😭
 
  • Like
Реакции: Koza
Даже такое бывает? Это его через Маринок вернули или как это работает?
было замечено несколько вариантов их происхождения:
- баннер в мобильном приложении Сбербанка
- смс от 900 или чего-то такого клиентам Сбера
- награда за распространение трехразовой рефки 1/2 из уведомлений мобильного приложения Сбербанка
- восстановленный экземпляр от Маринки
 
а он разве не должен был к тому аку где изначально оплатили(4р) намертво приклеиться?
это только с настями так сделали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Т.е. если часть заказа отменяется, то пром можно применить второй раз и он будет работать на ту сумму что отменилась? Так только с 1500/1550 или со всеми?
на первый почти со всеми
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Jedi и Algs
Потому огромная к вам просьба, составьте, пожалуйста, список вопросов на которые нельзя отвечать, а если можно - то дайте свои рекомендации как на них отвечать - открыто или по хайдами с указанием размера хайда.
Это вы, маменька, в ситилинке не стояти возле толпы сдаваторов и не смотрели в обреченные глаза приемщика)
Все что может быть растащено по убогим телеграмам тупых но жадных школьников или сформулировано в шаблон "продам схему как ...", надо накрепко приколачивать к форуму хорошим крепким хайдом!
 
было замечено несколько вариантов их происхождения:
- баннер в мобильном приложении Сбербанка
- смс от 900 или чего-то такого клиентам Сбера
- награда за распространение трехразовой рефки 1/2 из уведомлений мобильного приложения Сбербанка
- восстановленный экземпляр от Маринки
Начинаю догадываться почему у вас в статусе "просто богиня", почти исторический экскурс! Однако я удивился механике частичного восстановления самого прома(1496р) для повторного применения, а не происхождением исконного прома. Не знал что если часть заказа по прому отменяется, то этот пром можно применить второй раз на отмененную сумму, если верно понял принцип.
 
Начинаю догадываться почему у вас в статусе "просто богиня", почти исторический экскурс! Однако я удивился механике частичного восстановления самого прома(1496р) для повторного применения, а не происхождением исконного прома. Не знал что если часть заказа по прому отменяется, то этот пром можно применить второй раз на отмененную сумму, если верно понял принцип.
на повтор не получится применить если промокод на первый в любом случае
 
Что можно купить на 1500/2000 из Юмани и 2/4 от Теле2? Еще волк есть. Таким обычно не занимаюсь, только продукты покупаю.
Миллион товаров, от зубной пасты до памперсов)) Если не справитесь, пишите! Я всегда могу помочь потратить 🤓
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF