Общее обсуждение МегаМаркет

Интересно это приколы отдельного магазина или это см уебки стали? Брал шины пару недель назад из ленты через смм, с четырех акков за баллы. Два норм два отменяют. Звоню, говорят нет в наличии. Я приехал - есть в наличии. Сейчас решил взять другие шины так же, результат один в один как было: два ок, два отмена. Ещё и сборщики сами перестали звонить, они маринкам сообщают, а те уже звонят
Уже писали это, страна херня, мне кажется сборщик не хочет их тягать..
 
Подскажите, часто вижу объявы с ломанными промиками, можете объяснить это какие и в чем их смысл ?
Тоже интересно.. наверняка тут ни раз уже объясняли.. но блин.. среди такого флуда как найти нужную инфу? 😂
 
  • Like
Реакции: Rumble669
Подскажите пожалуйста какие промо сейчас работают на продукты из раздела Супермаркет?
 
Тоже интересно.. наверняка тут ни раз уже объясняли.. но блин.. среди такого флуда как найти нужную инфу? 😂

Подскажите, часто вижу объявы с ломанными промиками, можете объяснить это какие и в чем их смысл ?
учитесь пользоваться поиском, ответ уже был и под хайдом и без хайда
 
Интересно это приколы отдельного магазина или это см уебки стали? Брал шины пару недель назад из ленты через смм, с четырех акков за баллы. Два норм два отменяют. Звоню, говорят нет в наличии. Я приехал - есть в наличии. Сейчас решил взять другие шины так же, результат один в один как было: два ок, два отмена. Ещё и сборщики сами перестали звонить, они маринкам сообщают, а те уже звонят
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Отток кого? Абузеров? Блять, прекращайте уже верить, что на вас весь ММ держится.
Причем тут абуз, если банк говно.
Конечно все зависимы от сбера. Зп, переврды и тд. Но вклады там депжать бессмысленно. По 100тр много не выведешь. Благо скоро 1 мая.
 
  • Like
Реакции: tigor
Причем тут абуз, если банк говно.
Конечно все зависимы от сбера. Зп, переврды и тд. Но вклады там депжать бессмысленно. По 100тр много не выведешь. Благо скоро 1 мая.
Ну мир-то вокруг тебя не крутится.
Сбер - тоже.
Открыл рейт банков, https://www.vbr.ru/banki/raiting/top10/?ysclid=lvhvokufdj633005909&utm_referrer=https://yandex.ru/
На первом Сбер, на втором - ВТБ.
Сбер в два раза крупнее по фин.показателю.
Видать довольных больше, не думаешь?))))
 
  • Like
Реакции: Koza
Недавно мельком прочитал, что коды на ДР два раза на один ак. больше не применяются (mpdr2 и mpdr3), правильно ли я понял? А то что - то отменяют и отменяют.
 
скорее всего, это "акция" какая-то была от ММ, а не баг.
Когда у Пушкино уже ничего не было в наличии и шли одни отмены по позициям, то нашел джем и печенье (Пушкино отменял) по такой же низкой цене в ММ СПБ и ММ ЕКБ, заказал, в сборке.
По остальным заказам статусы "товары отправлены" или пока в сборке.
По этой "акции" все сегодня пришло, сроки на все тоже актуальные тушенка от 24 года.
Лично у меня бана не было. Оплачивал с одного основного аккаунта баллами спасибо, промо не применял.