Общее обсуждение МегаМаркет

я пока электровафельницу выбирал все промики юзнули
 
  • Cry
Реакции: a1che
Хочу видяху взять за 130к, сколько можно максимально скинуть сейчас?
У меня есть 20/100, да говорят, он личный. В ЛК висит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот думаю, на сколько рентабельно автоматику для ворот на авито реализовать
 
  • Haha
Реакции: mazilka11
Подскажите, часто вижу объявы с ломанными промиками, можете объяснить это какие и в чем их смысл ?
 
В смс пришёл промик с маской bonus, написано скидка до 15 000, а какие остальные номиналы? в ЛК нету его
 
  • Розыгрыши
Реакции: Helen-Mig
тут как бэ намекают, заказал с ним и бан бонусной программы
Это маска banus. А тут bonus 😂😂😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

✨ С 1 мая вы можете перевести свои деньги из другого банка на счёт в Сбере за пару кликов и без комиссии — до 30 млн рублей в месяц. Проще это сделать через СБП.





Для наших клиентов это выгодно, рассказываем почему:





🖥Уже в мае вы сможете выбирать до 5 категорий повышенного кешбэка в обновлённой программе лояльности: до 10% в реально нужных категориях, в том числе 1% на всё с подпиской СберПрайм.





🖥Получать вау-кешбэк до 70% на Мегамаркете.





🖥Пользоваться выгодными условиями по накопительным счетам и вкладам — до 16% годовых.





🖥Переводить часть зарплаты к нам и получать привилегии: скидку 1% на кредиты, повышенные ставки по вкладам и особые условия по продуктам.





Присоединяйтесь 💚
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вау, блять, кешбек.
На Айфоны будет 70, поговаривают. Причем в Эльдо и МВидео 😂😂😂
 
Прочитала все, не поняла, что такого в удалении некоторых своих сообщений. 🤔
Неуважение к собеседнику и читающим после тему.
Потом читается, как сам с собой разговаривал и ничего не понятно.
В конце концов приходит Марта и пишет, что у Панды расстройство и что он один из ЭТИХ. Поэтому я вам больше в теме не отвечаю.
 
Проще это сделать через СБП.
так же сбер, который прячет СБП от своих клиентов и считает их за баранов
подсовывая свои переводы по номеру, накидывая свою комиссию

самая худшая дебетовая из всех

кредитка отличная, 0 руб, ещё и оповещения бесплатно, ути какие молодцы..

хорошо хоть цифровая карта в сбере осталась, и не нужно платить/делать траты по 5000/выполнять ещё какие то тупорылые действия, что бы в 2024 году получать дебетовую карту бесплатно
 
Последнее редактирование:
И Дива тоже с недавнего времени, предупреждений у них много.
Как говорится "И хочется, и колется"
У тебя там ошибка, так правильнее:
И рыбку съесть и на *** сесть)
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Jedi и Panda WWF
В смс пришёл промик с маской bonus, написано скидка до 15 000, а какие остальные номиналы? в ЛК нету его
Пришёл в ЛК
Ваша персональная скидка на товары для дома и ремонта: 1 000₽ от 5 000₽, 3 000₽ от 13 000₽, 7 000₽ от 30 000₽, 15 000₽ от 75 000₽
 
Пришёл в ЛК
Ваша персональная скидка на товары для дома и ремонта: 1 000₽ от 5 000₽, 3 000₽ от 13 000₽, 7 000₽ от 30 000₽, 15 000₽ от 75 000₽
Только противень Тефаль не бери - не проходит под пром
 
  • Like
Реакции: Koza
Друг, очень здорово, что ты пытаешься попытаться (!) разобраться в том, в чем не смыслишь от слова «совсем».
Но… Наверное, тебя удивит, но сахар есть в 90% потребляемых продуктов.
Где его минимальное количество:
авокадо; помидоры; брокколи; капуста; огурец; морковь; горох; кабачок; репа; тыква; овес; чечевица; инжир; дыня; киви.
Эти продукты без сахара содержат жиры в наименьшем количестве. Сахара также нет в кислых и пробиотических продуктах, полезных для здоровья: квасе, сыре с плесенью, соленых огурцах, лимоне, яблочном уксусе.

Ежели ты на этом списке продуктов сидишь - красавчик, можешь трескать сахар.
Остальные же, которые заботятся о своем здоровье пусть остаются дураками в твоих глазах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все, где ты видишь в БЖУ продукта углеводы - считай сахаросодержащий продукт.
Ибо в организме углеводы синтезируются в глюкозу.
Теперь открой БЖУ хлеба и БЖУ сахара и посчитай, сколько можно сожрать хлеба на 100гр углеводов и сколько сахара. 😉
А потом подумай, почему не плохо было бы сократить его потребление
пляха муха там тема была что сахар заменяют заменителями вот я и написал что толку от этого ноль так как он(углеводы) везде(почти) что мы лопаем регулярно.
и в крупах любых и всего что из их сделано его ну никак не минимальное содержание а как раз по полной.
 
Последнее редактирование:
Что ты... Свободные отношения - это не для меня... Все в теме знают, что я весьма серьезная дама))) Поэтому, близко не попал...
Да и занята я уже))) Просто это не @Panda WWF...
Да откуда в этой теме занятые, эта тема много ресурсов сжирает)
 
✨ С 1 мая вы можете перевести свои деньги из другого банка на счёт в Сбере за пару кликов и без комиссии — до 30 млн рублей в месяц. Проще это сделать через СБП.
Вообще планировал обратное)
 
наворачивается только стёб на такое изречение
"чистого" в мире ничего нет и не было никогда
вы ещё про чистую энергию вспомните
Это самозащита ленивых и/или песимистов, производители пользуются такими всегда, это выгодно
Есть объективные факты, что джем или сгущенка например не хранится долго, без хорошей упаковки, а при добавлении в печение или сладости, приходится добавлять мусор что бы хранилось
То есть логически, я понимаю это большой труд, но лучше купить отдельно джем без мусора и печенье без мусора, а потом дома соединить