Общее обсуждение МегаМаркет

Тигг.jpg
 
Довольно криповый мульт, на вхс не любил его смотреть, потом плохо спал
 
Например есть акк в котором нет номера телефона (виртуалки мегафона все вылетают после отключения). Как его объединить с другим ID?
нафуя юзать номера которые вылетают?
 
  • Like
Реакции: Koza
я вот иногда попадаю на тебя тут ) читаю если не потерли. кто-то уверен, что ты дно. я другого мнения, хотя некоторые поступки и не красят тебя, мягко говоря. но лично для меня не критично тоже многое из того. так вот - личность ты неординарная, иногда интересная даже. и вот сегодняшние музычки, тобой сюда отправленные, вряд ли кто-то слышал и слушал бы ) а они действительно интересные. если смотреть на них в музыкальном плане
 
  • Dislike
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF и RestorDruid
симки Мегафон с ям по 3р - которые были дохлые 2024 года
добавили в базы в Мегафоновские
только что активировал несколько штук
которые раньше не активировались
 
Подскажите кто процедуру правильного удаления акка в ММ
 
  • Wow
Реакции: Panda WWF
Подскажите кто процедуру правильного удаления акка в ММ
отвязал сберID = удалил ак
через пару месяцев с этим же номером создаёшь новорега = привязываешь старый сберID
 
Товарищи, как провернуть схемку с повышением кешбека на мегамаркете до 12%?
Совершил покупку в мвидео, кешбек не увеличился.
В еаптеке сделать 4 заказа, дождаться статуса можно забрать, сразу не делай 4, сделай по два. У них там лагает все и на шкалу не смотри, проверяй сразу на товаре в корзине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ёту смотрел личный кабинет вчера , раздуплился, номер можно поменять там бесплатно. Хоть с балансом на симке, хоть без
 
ПРОЧИТАЛ последние 5 страниц ..
понял что нечего не проспал ... зато какая пьянка была , как в старые 90-х
и с дракой с дома на дом ..3х2 победа общая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В еаптеке сделать 4 заказа, дождаться статуса можно забрать, сразу не делай 4, сделай по два. У них там лагает все и на шкалу не смотри, проверяй сразу на товаре в корзине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ёту смотрел личный кабинет вчера , раздуплился, номер можно поменять там бесплатно. Хоть с балансом на симке, хоть без
интересно а это на голдё проходит , а то я так купил , надо было , без прямика , зато кэша 51%
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Именно с 1500/1550 не восстанавливают. На той неделе и звонил и писал. Говорят, что не могут восстановить. Были две отмены на 30% и на 85% от промо.
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
  • Sad
Реакции: Джон Крамер
затарил свой 1500/1550, и он скинул 1497, то есть на промокоде остались те самые 3 рубля, проверил на новом акке - да, скидывает 3 рубля.
Как из них сделать снова 1500, тут эта тема постоянно всплывает, может кто подскажет?

ребят как с промиком который даёт 10р вида 1500/1550 сделать 1500/1550
что-то выяснил?
 
Маринки в ММ вообще не понимают о чём речь. Есть группа ВК, там понимают. И два месяца говорят - мы проверяем. Что именно проверяют, не говорят. Может - троллят, может - лень что-то делать, может - спецы уехали, а кто остался - реально не знают, как это исправить.
Поддержка Сберспасибо в ВК - единственное, что реально работает, но там, как и везде в Сбере в 1й линии сидят тормозные Маринки, которые, меняясь, даже не удосуживаются читать предоставленую инфу, но когда Маринки заходят в тупик, подрубается 2я линия и зарешивает, правда не быстро, но с их помощью вернул бонусы пропавшие при объединении и реанимировал акк, где всегда показывало 0 бонусов. (ТП ММ и Сбера 900 расписались в итоге, что у них лапки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Именно с 1500/1550 не восстанавливают. На той неделе и звонил и писал. Говорят, что не могут восстановить. Были две отмены на 30% и на 85% от промо.
Так тут все и наставили ржущих смайлов, т.к. знают, что восстановить промо через ТП ММ сейчас почти нереально.
 
Последнее редактирование:
затарил свой 1500/1550, и он скинул 1497, то есть на промокоде остались те самые 3 рубля, проверил на новом акке - да, скидывает 3 рубля.
Как из них сделать снова 1500, тут эта тема постоянно всплывает, может кто подскажет?


что-то выяснил?
не знаю ,, ты вроде продвинуты .. а такой тупой вопрос ..
спрашивали ссылку qr для приложения сбера .. на промик
 
  • Dislike
Реакции: zakupan
не знаю ,, ты вроде продвинуты .. а такой тупой вопрос ..
спрашивали ссылку qr для приложения сбера .. на промик
это разные темы и разные вопросы. 1500/1550 можно использовать второй раз, если после первого раза он скидывает еще хоть рублик, и я спрашиваю - как его второй раз заюзать, возможно в теме был ответ но я пропустил