Общее обсуждение МегаМаркет

А 2-3-5-10 мая полюбят? Логики нет в этом, ежели что.
Исходя из ММ - акция-хуякция может вылететь и ночью.
Ни к месту вспомню гусяна с его чаем, млять.
это как правило точечные сбои мелкие.
Никаких серьезных акций ММ не запускает на выходных. Не припомню такого.
Акции идут под конец отчетного периода, чтобы подогнать отчетность под KPI. В рабочее время офиса.
Если сегодня чего не добрали, то завтра зупустят точечно и все. И бухать, жрать шашлыки.
 
Если кратко - некий участник форума, с гусиной аватарой, скупил весь чай за копейки. Другие участники форума назвали его "мудаком", потому что один заработал, а другие нет. Вот и всё.
Звучит как зависть. Гусь молодец!
 
  • Like
Реакции: Тигра

А 2-3-5-10 мая полюбят? Логики нет в этом, ежели что.
Исходя из ММ - акция-хуякция может вылететь и ночью.
Ни к месту вспомню гусяна с его чаем, млять.
Согласен, люди не то что по выходным работают, а даже круглосуточно, я вот на работе)))
 
Звучит как зависть. Гусь молодец!
Таки да, мне вообще похер. Просто более чем уверен, кто кричит "шогусь мудак" - у того самого рыльце в пуху.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как его было выгодно брать?
Выгодно было брать просто. Но гусик опередил.
 
  • Like
Реакции: Koza
могу конечно ошибаться :(
но основная апрельская кармёшка наверно будет в понедельник-вторник;)
Да нихрена в апреле больше не будет. Тем более понедельник и вторник выходные. Только если на мартовские условные 2/2.5 накинут
 
  • Like
  • Sad
Реакции: EVK и Тигра
Согласен, люди не то что по выходным работают, а даже круглосуточно, я вот на работе)))
Так часовые пояса у всех разные - энто раз.
Второе - разные работы у всех.
Кто пысю гоняет и в ММ втыкает, кто объекты охраняет, а кто как я - только по кнопкам тыкает. :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Логично. И нам скрин сюда, что не хотят граждан России кормить сникерсами по талонам
Тем паче, шо Сникерсы энто вам не греча - важный продукт так-то
 
  • Like
Реакции: Koza
Да нихрена в апреле больше не будет. Тем более понедельник и вторник выходные. Только если на мартовские условные 2/2.5 накинут
Завтра полноценный рабочий день, если завтра не накинут, то и правда вряд ли. За исключением смс на мартовские, их могут накидать с 28 по 30.
 
  • Like
Реакции: Herrera
Завтра полноценный рабочий день, если завтра не накинут, то и правда вряд ли. За исключением смс на мартовские, их могут накидать с 28 по 30.
У кого? )
 
  • Like
Реакции: Koza
Согласен, люди не то что по выходным работают, а даже круглосуточно, я вот на работе)))
на выходных сидит дежурный оператор и дежурный одмин.
Они не принимают решений, они не соображают.
Пока заметят что пошло не так, пока разбудят директоров, убытков будут миллиард.
Поэтому никто ничего серьезного в нерабочее время в ритейле не запускает. Ибо главное что может сделать ночной дежурный оператор - это накосячить. Больше ничего он не умеет.
Кстати ваша вчерашняя кофе по 1руб, оно самое наверняка. Но копейки и никто даже не отменял.
А если 1 мая запустить 2500/3000, то это плохо кончится
 
А 500\1000 же индивидуальные?
А как лучше сникерсов заказать коробку?
Какой ценой, с каким промиком?
Буду друзьям раздавать

Никак, они теперь в исключениях.
Барыги-сладкоежки скупали их в огромных количествах на перепродажу.
 
Но на праздники действительно стараются не делать промо, людЯм не до компуктеровв, дачи, шашлыки , клубы, выхлоп меньше...
 
  • Like
Реакции: Koza
на выходных сидит дежурный оператор и дежурный одмин.
Давай так, просто и кратко - ты в муму работаешь? Если нет - то зачем чепуху писать?
Работал в разных розницах, и что-то я все иначе видал ;)
Да, бэк-офис отдыхает, но и акции запускали, и больше чем две калеки были на работе. И это был даже не уровень муму
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если это ИМХО - так и обозначь.
 
  • Like
Реакции: Koza