Общее обсуждение МегаМаркет

такой вопрос, был в лк промик 10/50 или 20/100, в общем заюзал, и кашу подняли, он до 26ого, если я сейчас отменю, промик снова в личном кабинете окажется до завтра?
 
он до 26ого, если я сейчас отменю, промик снова в личном кабинете окажется до завтра?
сутки чаще всего, вот и считай, возможно кеш к тому времени упадет опять или товар пропадет или цена изменится
правильней конечно сделать паралельный заказ с другого акка
 
такой вопрос, был в лк промик 10/50 или 20/100, в общем заюзал, и кашу подняли, он до 26ого, если я сейчас отменю, промик снова в личном кабинете окажется до завтра?
Промокоды действуют со сроком включительно, то есть 27-го он сгорит. А при отмене может восстановиться и в течение часа и в течение суток, зависит от стадии заказа и лагучести мм в данный момент. Но пром не восстановят в поддержке в 99%, сразу предупреждаю
 
сутки чаще всего, вот и считай, возможно кеш к тому времени упадет опять или товар пропадет или цена изменится
правильней конечно сделать паралельный заказ с другого акка
впрос в том вернется ли в лк промик?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокоды действуют со сроком включительно, то есть 27-го он сгорит. А при отмене может восстановиться и в течение часа и в течение суток, зависит от стадии заказа и лагучести мм в данный момент. Но пром не восстановят в поддержке в 99%, сразу предупреждаю
я знаю, я и не собирался через тп)
 
впрос в том вернется ли в лк промик?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я знаю, я и не собирался через тп)
Вернется, а за что переживаете, что не запомнили?
 
Есть сейчас 2/4 для новых?
Поделитесь пожалуйста, за +
 
такой всегда приходит после получения 1-го заказа
часто и после 2-го
корче - 100% спам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


смелое утверждение - типа, мне нужнее чем вам🤣
прям и хочется отдать все свои 16 = 1,5/2 = тому кто написал подобное)
Да ладно тебе, че ты, человек же просит, ему надо, тебе что жалко что ли? Жмот?
 
  • Haha
Реакции: Тигра
Да ладно тебе, че ты, человек же просит, ему надо, тебе что жалко что ли? Жмот?
я бы то же не отказался, но просить в теме так себе занятие, флуд в принципе, для этого кстати надо отдельную бы тему создать типа "Хочу промокод"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.

В поддержке могут сказать что не вернётся
в документах прописано его восстановление ежели актуальность не потеряна
но для кого эти правила, все ли их соблюдают
 
  • Like
Реакции: ШароминБайк
я бы то же не отказался, но просить в теме так себе занятие, флуд в принципе, для этого кстати надо отдельную бы тему создать типа "Хочу промокод"
Тему - хочу бан, дайте пром.
 
впрос в том вернется ли в лк промик?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я знаю, я и не собирался через тп)
Мне ни чего не вернули...

Дело было так - пришел на старорега промик повторка от ММ 2/4 - заказал я в Пользе лЯкарства - польза всё отменила.

Стал я звонить и писать и требовать свой промик обратно - сказали срок у него истёк - и по правилам ММ восстановлению он не подлежит!!! Баста!!!
Ну, эти добрые маринки в беде меня, конечно, не оставили!!! извиняшку, конечно, дали - радость-то какая с извиняшки-то!!! :)
 
че вы промики то клянчите, нет чтоб сразу ссыль из сбола на 1.5\1.55...
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: akselbat и Jedi
Сколько примерно времени приходит с момента, как ММ прислал чек на возврат денег по отмененному заказу до зачисления их обратно на счет?
 
Сколько примерно времени приходит с момента, как ММ прислал чек на возврат денег по отмененному заказу до зачисления их обратно на счет?
сбер - сутки, полторы если физик, на бизнес - двое суток обычно
тинькофф - трое суток
все сутки только рабочие
 
Навеяно прошлыми ссылками на получение промов по QR. Ссылок нет, есть размышления.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Jedi