Общее обсуждение МегаМаркет

На самом деле массовые отмены заказов с мегавыгоды по причине того, что сайт отвалился - это серьезная угроза существованию самой Мегавыгоды, где мы все кормимся в трудные времена.
 
Через приложение стали открываться заказы. С компа хрен пока
 
А ты обычно в красном сидишь, или в зеленом? Раньше все в ситике сидели
Мне прост забрать заказы нужно в эльдовидео, а симки на всякий взял, вдруг что интересного из аксессуаров будет в этих магазах, можно выгодно оформить что нить с промиками

6 телефонов кароч всего, ппц я фрик, 3 кнопочных с заказами, 1 основной кнопочный, 1 основной смартфон, 2-ой смартфон с которого вход выполнен во все акки в мультиспейсе.. ну и плюс йота только на смартфоне заведется..
Ну благо рюкзак есть, не тягостно, удобная весчщ
Сумка эта только г. дешманское, всего 2 телефона помещается и хлипкая, надо что нибудь получше взять, где карманов в раза 2 больше :oops:
 
  • Like
  • Wow
  • Haha
Реакции: tigor, Тигра и Neuser
На самом деле массовые отмены заказов с мегавыгоды по причине того, что сайт отвалился - это серьезная угроза существованию самой Мегавыгоды, где мы все кормимся в трудные времена.
скоро лето , травка , жучки , паучки .. легче будет ..
для травоядных вообще сказка , это не ёлки после нового года обгладывать .. бамбука-то нет ))
 
  • Like
Реакции: Koza
Из ленты симки меги в пакет кладут
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
я примерно так на работу , на сутки собираюсь + ноут
а там это вроде филипс торчит )) тоже такой есть ))
Воооо, я даже ноут купил, думал буду с собой брать, и с него оформлять уже по месту, все таки большой экран, удобно, но чет пластиковый корпус не зашел, хоцца хуявей какой нить, а они минимум 50к, надо кэшбуки ловить
 
  • Like
Реакции: CONIY
А чего в телегах все так возбудились на ЭТОМОМЕНТ? Чего с ним творили? Он еще пашет вообще?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Делиаккаунт делают.
 
  • Like
Реакции: Jedi
А чего в телегах все так возбудились на ЭТОМОМЕНТ? Чего с ним творили? Он еще пашет вообще?
Не робит уже, без сберд ид врозе юзался, а так хз в чем ажиотаж
 
  • Like
Реакции: Jedi
Кому-то удалось восстановить вчерашние промы по отмене без бана? Даже с личными промами из смс посылают теперь, до чего Маринок задолбали продаваны промов. Даже речи о привязке прома к акку нет, сразу шлют
Новая методичка, а не проды
 
скоро лето , травка , жучки , паучки .. легче будет ..
для травоядных вообще сказка , это не ёлки после нового года обгладывать .. бамбука-то нет ))
я заказал 2,5 кг кедровых орешков
будет чем белку полосатую кормить🤣
 
Покупаем?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: acidant, CONIY и Jedi