Общее обсуждение МегаМаркет

Эх, все общедоступные истратил. Пошли в ход уже "мегамаркет"... Ломка начинается
 
  • Like
  • Haha
Реакции: creative36rus и tigor
А сколько времени отправляет этот Фруктовичек? Никаких движений по заказам уже 3 дня.
 
Ты не видел как я психю)
Я просто предупредил)

мужские разборки:5:

66258343285429d0c5b81a709c8aa040[1].jpg
 
  • Like
Реакции: tigor и Herrera
Кто тут за пользу рассказывал/шарит.
Заказал без промо. За бонусы.
Я недавно в апреле заказывала за бонусы, 3 заказа в разные дни, оплата бонусами 99%. Всё доехало. Пользу просто штормит опять, отмены не связаны с бонусами и промами, что-то там опять твориться. Пробуй ещё, мож другую аптеку.
 
А сколько времени отправляет этот Фруктовичек? Никаких движений по заказам уже 3 дня.
Мне 2 недели отправлял, вообще продавец мутноватый, отменой заказа не брезгует.
 
  • Like
Реакции: Herrera
А сколько времени отправляет этот Фруктовичек? Никаких движений по заказам уже 3 дня.
Заказ от 18 апреля, сегодня статус изменился на товары отправлены.
 
Братцы, подкиньте промик 2 от 4
 
Эпоха индивидуальных промокодов на небольшие покупки (до 3-4к) только для меня закончилась или для всех?) Уже месяц где-то на акки не приходят промики в смс, только массовые, вроде луны и прочего.
 
Эпоха индивидуальных промокодов на небольшие покупки (до 3-4к) только для меня закончилась или для всех?) Уже месяц где-то на акки не приходят промики в смс, только массовые, вроде луны и прочего.
А мну и не приходили такие никогда. Только на еду. :D
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мне 2 недели отправлял, вообще продавец мутноватый, отменой заказа не брезгует.
выглядит так, что он примерно как мелкие китайские продавцы на алиэкспресс.
Набирает заказов, и потом едет их закупать у оптовиков раз в неделю.
Если не нашел, то просто отменяет.
 
чернобелый так долго пытался казаться хорошим, создавал через кучу своих твинков ауру "пусечки", и яичку к девкам подкатывал, первый парень в деревне. Но потихоньку выяснилось что за всем этим стоит потребность в признании и одобрении, на маниакальном уровне. Чтобы все-все с ним соглашались, и даже не смели ставить под сомнение его мнение, и "шутки".
Но потихоньку всё встает на свои места
 
  • Розыгрыши
  • Like
  • Haha
Реакции: Elkapa, Jedi и KiraBr
у пользы каша 41% сейчас
 
  • Wow
Реакции: a1che