Общее обсуждение МегаМаркет

вот повторюсь...*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ага, жду когда к пиле примотают номинал 12/40 и пришлю на акк где 23к бонусов ждут своего часа, может к тому времени еще немгого туда намайню, мне как раз надо фуганок за 45:derphappy:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: PlatinumBrain
Конкуренция на рынке маркетплейсов такова: продавцы уходят от устоявшихся гигантов на более выгодные платформы

Среди таких маркетплейсов начали выделять Мегамаркет, поскольку там одни из самых лояльных условий для запуска бизнеса. Так, например, маркетплейс выделяет средства для поддержки бизнеса — 15 000 бонусных рублей на продвижение и рекламу. Но сильнее привлекает низкая комиссия за продажи — 1% в первые 3 месяца.

Интересно, какую ответку дадут другие платформы.
 
  • Haha
Реакции: Тигра
За затаренными 18.04 2/4 и 1/2 пришло вчера, 19.04, 0.5/1.5
 
вот повторюсь...*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я уже писал сегодня
весь этот кэшбек 30%+ / промики с 20-50% скидки - ХЕРНЯ НА ПОСНОМ МАСЛЕ:mad:
на фоне озона или вальбериса 🤣

и возникает логичный вопрос ????????????????????????
это сколько же надо занести бабла мм - чтоб у тебя на аке было 10-20к бонусов:eek:
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
она всё отменяет, об этом в теме каждый день пишут.
ну тогда ладно. фиг с ней. чисто из любопытства только, все перерыл категории акции - никакой пользы :/

добавлено:
а, судя по комментам это аптека, видимо в моем селе ее нет :(
 
в боксе всё по старому ничего не поменялось, пачпорт не надо?
 
Среди таких маркетплейсов начали выделять Мегамаркет, поскольку там одни из самых лояльных условий для запуска бизнеса. Так, например, маркетплейс выделяет средства для поддержки бизнеса — 15 000 бонусных рублей на продвижение и рекламу. Но сильнее привлекает низкая комиссия за продажи — 1% в первые 3 месяца.
какая то заказуха :mad:
пишут про 1% комиссии с продаж с продавцов на мм
мы же не умственно отсталые)))
мы видим цены на озоне + вальберис И ЗАДРАННЫЕ НЕ ЛЕПЫЕ ЦЕНЫ НА ММ
от цен мм любой кто заходит туда в 1-й раз ПРОСТО В ШОКЕ
после 5-10 минут пребывания на мм - закрывает вкладку с мм
и забывает о мм навсегда - возвращаясь на озон или вальберис
 
  • Like
Реакции: kangier
это сколько же надо занести бабла мм - чтоб у тебя на аке было 10-20к бонусов:eek:
Молчи, если ничего не понимаешь. Мы им коробки картонные от посылок сдаем, а они нам баллы начисляют.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Romalena880 и CONIY
пс: кто то пробовал хранить сыр в морозилке год и более
как он после разморозки ?
вкус немного испортится, но вполне съедобно. Я люблю арланатура сливочный, если килограмовую краюху на распродаже дают, рубасов за 650-700 беру, но захавать ее сразу проблематично, а через пару недель после вскрытия там уже клещ сырный тусит(когда сыр покрывается матовым белесым налетом) Морозилка решает, но вкус канеш похуже станет.
сливки 33% после морозилки - превращаются в масло 82% :eek:
это такое же масло как творог из кефира - сухой остаток без сыворотки, а чтобы твое масло стало из 33% 82%, надо чтобы с него вытекло 2/3 объема
начали выделять Мегамаркет, поскольку там одни из самых лояльных условий для запуска бизнеса.
Для запуска может и лояльные, а как насчет поддержания. Не поэтому ли столько скама?

Кстати а на других есть такие же проблемы с продавцами-кидалами? Я прост кроме ММ нигде не тарюсь, не в курсе.
 
  • Like
Реакции: Тигра
я уже писал сегодня
весь этот кэшбек 30%+ / промики с 20-50% скидки - ХЕРНЯ НА ПОСНОМ МАСЛЕ:mad:
на фоне озона или вальбериса 🤣

и возникает логичный вопрос ????????????????????????
это сколько же надо занести бабла мм - чтоб у тебя на аке было 10-20к бонусов:eek:
друзьям и знакомым брал телики и технику под НГ с промиками (их куча была)и кашей 50-60% и большими скидками,сейчас они в полтора раза дороже и не дешевеют с НГ- TCL 65 к примеру...
 
  • Like
Реакции: Тигра
В Сбермаркете разновидность промов, которые работают до обеда. Если ММ займется этой темой, с покупкой холодильников до обеда, а продуктов после 15 часов, то мы все в дурку попадем
пусть у медиков поучатся, отец просил записать на операцию - запись только по инету, открывается в 3 ночи и быстро расхватывается :eek::am:
 
  • Haha
Реакции: Jefian
  • Haha
  • Like
Реакции: Jefian и Тигра
пусть у медиков поучатся, отец просил записать на операцию - запись только по инету, открывается в 3 ночи и быстро расхватывается :eek::am:
В приватных ботах талонами на операции торгуют скамерсанты.
 
  • Wow
  • Angry
  • Like
Реакции: Zbruss, 8Smertnik и tanik
это такое же масло как творог из кефира - сухой остаток без сыворотки, а чтобы твое масло стало из 33% 82%, надо чтобы с него вытекло 2/3 объема
я думал это и так всем понятно:)
после морозилки сливки 33% вываливаешь в марлю - отжимаешь - то что осталось стало маслом
 
переходим в мобильную версию приложения
я сегодня слоупок - что за мобильная версия приложения? о_О браузер на телефоне чтоли? или в приложении гдето такое?
 
я думал это и так всем понятно:)
после морозилки сливки 33% вываливаешь в марлю - отжимаешь - то что осталось стало маслом
А то что отжал от масло в хлебопечку лей.
 
  • Wow
Реакции: Тигра
народ, вопрос
только что сделал себе аккаунт. а он уже чей-то и на нем заказ
Заказ давно уже забран.
Мегамаркет обещал еще в марте начислить за него две тысячи бонусов.
Но они не начислены и серого цвета.
Первый раз такое вижу, что это?
Screenshot_1.jpg