Общее обсуждение МегаМаркет

Ммм походу совсем обнищал, что каши нет, что промов нет нормальных и не будет походу, они уже до еды докапались, ни какой поддержки нет, в чате автоматом в чс кидают, по телефону нагло врут, если на публику в вк выносишь, делают вид что помогут а сами потом отписку кидают что помочь не могут, заказал я стейки, курьер привез тухлые, логично что курьер по тапкам, да и я не буду же вскрывать их на пороге и есть живьем, да и срок нормальный, решил я значит пожарить их через несколько дней а один из стейков оказался тухлым, ну написал им, они создали обращение и уже через 5 минут ответ: мы все проверили и с товаром все впорядке, в чате сразу в ЧС я оказался, думаю дай позвоню, зоздали обращение, сказали курьер приедет, жду я его сутки а его все нет, звоню: говорят едет, ждите, звоню еще а там говорят, дак вам отказано еще с прошлого раза и никто не едет и не приедет, вешает удержание, скидывает, и так по кругу, поясняют что мол товар хороший: ешьте-не обляпайтесь, мы все проверили😂
Чекаю я значит ВК, а там все с такой проблемой сидят у них же в сообществе, причем сами везут людям шлак и кидают их, так что муму сдулась походу в 0😂
только что заказ с пятака привезли под 1\2, весовое, 2 стейка и тд. , один стейк норм, второй просрочка зеленого цвета, и все весовое с недовесом, сразу в лк самостоятельно обращение составил, через 5 мин в лк пром на 550р появился tc****, правда не применяется, пишет "этот промо можно применить с 19.04"
 
а 500/550 никому больше не шлют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только что заказ с пятака привезли под 1\2, весовое, 2 стейка и тд. , один стейк норм, второй просрочка зеленого цвета, и все весовое с недовесом, сразу в лк самостоятельно обращение составил, через 5 мин в лк пром на 550р появился tc****, правда не применяется, пишет "этот промо можно применить с 19.04"
А если наврать что привезли просрочку,тоже дадут?или надо доказательсва?
 
  • Wow
Реакции: CONIY
Че ночью быдо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кому они нужны?
Кстати, на удивление, оказался монитор хороший, за такой бюджет 100гц, 27 дюймов отличный вариант (если с кашей). Сам просидел на таком полгода, потом взял такой же Sunwind, только 2К 144гц. Последний дороже в 2 раза, но и картинка поинтересней.
 
  • Haha
Реакции: Serg_DRTR
ЖИМОЛОСТЬ — 2000 рублей (от 11000), 5000 (от 30000), 9000 (от 50000) и 12000 (от 75000) на повторный заказ.
Промокод действует до 30 апреля включительно.
Работает на электронику.
В самый раз, чтобы брать мониторы Sunwind 27" 100Гц в Ситилинке по 11990р.
Или Xiaomi 27" 100Гц по 11490р не в Ситилинке ))
монитор это 22, ну край 24дюйма, а 27 это уже телевизер какой-то)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: RestorDruid и Тигра
а 500/550 никому больше не шлют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А если наврать что привезли просрочку,тоже дадут?или надо доказательсва?
Вот из-за таких врунов и кидают с возвратом денег
 
а 500/550 никому больше не шлют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А если наврать что привезли просрочку,тоже дадут?или надо доказательсва?
походу были долбоебы - которые врали дохера, поэтому теперь и посылают всех нахер.
 
  • Like
Реакции: tigor и Тигра
а 500/550 никому больше не шлют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А если наврать что привезли просрочку,тоже дадут?или надо доказательсва?
1\2 2\4 и хрень всякая...
ну я фотки прикладывал, хотя все это можно и подделать, но это уже такоэ...
 
1\2 2\4 и хрень всякая...
ну я фотки прикладывал, хотя все это можно и подделать, но это уже такоэ...
у меня 1 раз мороженное привезли раскисшее, я им позвонил, чтобы они тех звероящеров что собирают, научили фольгой пользоваться и термосумками, они говорят пиши в чат и прикладывай фотки)) мороженое, сцуко, за 50р)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Тигра
Если акк ММ удалить, через сколько по времени можно по новой открывать, или уже не прокатывает?
 
Чат с тп не открывается, даже по отдельной ссылке. Не знаю писали уже или нет
 
  • Haha
Реакции: Zbruy
Если акк ММ удалить, через сколько по времени можно по новой открывать, или уже не прокатывает?
Два месяца. Если раньше то банит, по крайней мере у меня
 
  • Like
Реакции: tigor, Dzhesov и xnet
  • Wow
Реакции: Тигра
Если акк ММ удалить, через сколько по времени можно по новой открывать, или уже не прокатывает?
я спрашивал и чел с опытом более 10 аков написал
от 35 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сделай прививку от потреблядства)
отсутствие денег - лучше любой прививки 🤣
 
я спрашивал и чел с опытом более 10 аков написал
от 35 дней
Там ключевое - смотря какой акк. Если без бана, просто обнулен, то от 30 дней. Если забанен изначально, то есть подводные камни.
 
чувак да ты гонишь)
мой основной олед 65, а 2-й выше висит жк va 46:)
а хочется олед 77 или 83:(
Я как раз когда свой санвинд 2к забирал, мне помог его проверить чувак. Потом говорит - помоги мне проверить свой, пожалуйста. Базара нет - приносит Монитор Samsung Odyssey OLED G9 S49CG954SI 49". Еле вытащили его из коробки. Вот это действительно большой. Вес - 12.9 кг.

 

Вложения

  • 1_Samsung_Odyssey-Neo-G9G95NC-57inch Large.jpeg
    1_Samsung_Odyssey-Neo-G9G95NC-57inch Large.jpeg
    300,7 KB · Просмотры: 56
  • Dislike
  • Like
Реакции: Тигра и CONIY