Общее обсуждение МегаМаркет

в нашем деле Авито - это "своеобразны" сайт знакомств, между перекупами(зачёркнуто) поставщиками - и теми, кто продаёт на других площадках, в т.ч. и офлайн)
+тариф с платой за просмотры никто не отменял)
Тариф с оплатой за просмотры может натурально оставить без штанов. Особенно, если платить по 1р за просмотр, а не сразу за месяц.
1713539296026.jpg
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Тариф с оплатой за просмотры может натурально оставить без штанов. Особенно, если платить по 1р за просмотр, а не сразу за месяц.
А если ты на авито стал "компанией" то иного выхода нет, как тариф за просмотры.
 
  • Wow
Реакции: Тигра
Тариф с оплатой за просмотры может натурально оставить без штанов. Особенно, если платить по 1р за просмотр, а не сразу за месяц.
ни разу не выбирал вариант оплаты размещения - за просмотры
это просто не логично - это как покупать товар не зная его стоимости)
 
делала заказ в аптеке на старом аккаунте с промо 1/2 и после заказа случайно увидела что кеш аптечный заказ подняли около 30% сейчас. Заказ в епатеке. Больные - поторопитесь затарится таблетками )
 
Последнее редактирование:
делала заказ в аптеке на старом аккаунте с промо 1/2 и после заказа случайно увидела что кеш аптечный заказ подняли около 30% сейчас. Заказ в епатеке. Больные - поторопитесь затарится таблетками )
А на другом аккаунте нет Кеша, т.е надо искать. На одном кеш 35%, на другом 1%
 
  • Wow
Реакции: zakupan
сейчас речь не о том как они это делают(но да, 3 покупки одного товара), а о том было ли у других что-то похожее. Ибо это мм, и тут можно сложные теории строить насколько хитрожопая у них система безопасности, а в реальности может оказаться что это очередная круворукость быдло-кодеров.. Вроде отвалившегося чата и прочих фич)
Мне кажется, что случайность и рукожопость... хотя теория заговора тоже имеет место: заказал 2 раза одеяло, самый дорогой товар в заказе. Один раз в 5ку, другой по клику. Так вот загадка: первый раз оно было принято в 5ке и готово к выдаче, но мне его не отдали, потому что на кассе 5ки его уже в базе не было, отменилось. Второй раз из клика передали обычному курьеру из-за размера, было согласовано время и дата....и в день доставки, после передачи курьеру - отмена.
Ну не антифрод это, а какой-то очередной их косяк.
 
а зачем его замерять то за комуналку плачу регулярно никаких изменений нет, 6-7 кубов холодной воды у меня уходит на 3х чел в мес. Это меньше 200руб.
Еще расход воды сильно зависит от давления в трубе если его не хватает то там и 20 литров будет сливаться с литра полезной воды.
А какой фирмы и размера мембрану ты используешь, и при каком давлении?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: CONIY и Тигра
Мне кажется, что случайность и рукожопость... хотя теория заговора тоже имеет место: заказал 2 раза одеяло, самый дорогой товар в заказе. Один раз в 5ку, другой по клику. Так вот загадка: первый раз оно было принято в 5ке и готово к выдаче, но мне его не отдали, потому что на кассе 5ки его уже в базе не было, отменилось. Второй раз из клика передали обычному курьеру из-за размера, было согласовано время и дата....и в день доставки, после передачи курьеру - отмена.
Ну не антифрод это, а какой-то очередной их косяк.
Ваши одеяла со скидками, утерянные нечаянно, им согреют душу. Заказывай исчо.
 
чем больше пишет "покупатель" сообщения и задает вопросы - тем выше вероятность того, что он ничего не купит.
если "покупатель" обещает приехать купить завтра-послезавтра - вероятность того, что он приедет стремится к нулю
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Minoga
Мы, скромные ММ абузеры, вам авито-боям не мешаем, со своим офтопом про мегамаркет?)
я не авито-барыган;)
я продаю, то что УЖЕ вроде как не нужно мне
и наверно я не 1 такой - вроде есть то, от чего надо избавится, но мне почему то постоянно лень сфоткать и разместить объявления на авито:(
 
Мне кажется, что случайность и рукожопость...
Ну не антифрод это, а какой-то очередной их косяк.
Это немного другое.
У меня в обоих случаях были товары разные, но ранее неоднократно покупаемые по той же схеме с других аков. Есть еще схожие действия с моей стороны в обоих случаях, но надо чуть более подробно сравнение провести, а то пока вынужден срочно еще 1 акк прокачивать))
 
Мы, скромные ММ абузеры, вам авито-боям не мешаем, со своим офтопом про мегамаркет?)
ветки про авито нет, а связь мм - авито, она существует
тем более, когда нет каши, и промов жирных
смирись, это лучше, чем баки с обратным осмосом обсуждать
 
я не авито-барыган;)
я продаю, то что УЖЕ вроде как не нужно мне
и наверно я не 1 такой - вроде есть то, от чего надо избавится, но мне почему то постоянно лень сфоткать и разместить объявления на авито:(
и всё не нужное дариться приближенным .. хотя им оно тоже нах... не нужно ,
но благодарственные слова , пожимание рук и т.д.
и мы довольны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

запукан ты опять проснулся ))
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: RestorDruid и Тигра
я не авито-барыган;)
я продаю, то что УЖЕ вроде как не нужно мне
и наверно я не 1 такой - вроде есть то, от чего надо избавится, но мне почему то постоянно лень сфоткать и разместить объявления на авито:(
С Ашанов целыми контейнерами ежедневно идут поставки товаров на Авито, ненужных вещей))
 
  • Like
Реакции: asqasqasq
А какой фирмы и размера мембрану ты используешь, и при каком давлении?
обычные китайские Vontron 1812-75 GPD. по давлению не могу сказать не мерял да и не чем мерять, но дом не старый и давление очень не хилое в трубе.
 
  • Like
Реакции: Алексейка