Общее обсуждение МегаМаркет

Подскажите, у меня телик сломался сберовский. И там пздц проблем будет его отправлять в сервисный центр по гарантии, реально если я куплю новый телик, а старый сломанный сдам как возврат в течении 14 дней?

Открывай обращение по гарантии. Продавец сам мегамаркет, и он же сбер. Сами заберут, починят и привезут обратно.
 
Всех благ!
Промик 2/4 несколько дней пишет ошибку. Сейчас вообще есть рабочии промики 2/4?
 
Греф статистику рисует)))

Россияне скупают бич-пакеты. В первом квартале 2024 года продажи лапши быстрого приготовления взлетели на 116%, выяснили маркетплейсы. Также вырос спрос на полуфабрикаты (+64%) и консервы (+24%).
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Алексейка и Jedi
Добрый вечер.

Подскажите, если кто знает:

Оформил заказ в Винлабе через ММ на 6000 рублей.
Захожу в приложение ВинЛаб, а там товар стоит 5500.

По какой цене в итоге мне его продадут ?
6000, очевидно скидка в винлабе а мм не обновился еще или не собирается вообще
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Греф статистику рисует)))

Россияне скупают бич-пакеты. В первом квартале 2024 года продажи лапши быстрого приготовления взлетели на 116%, выяснили маркетплейсы. Также вырос спрос на полуфабрикаты (+64%) и консервы (+24%).
это дела рук Олега, который кашу в марте дал 100% на бомжей, вместо 40% на мм
 
Про накрутку уровней СберПрайма на новореге подскажите. Если сделаю 4 заказа, отменю их после сборки, потом сделаю пятый (реальный) с применением прома, то уровень СберПрайма на пятом станет максимальным? Или скатится до первого после четырех отмен, т.е. вся эта возня ничего не даст? Чтобы применить новорежий пром на пятом, мне ведь придется первые четыре отменить сначала...
Тут только ваш эксперимент и нам отпишитесь, от себя скажу что он лагает, то есть я заказывал в аптеке у меня заказы висели 3 дня и начали отменятся сами, когда через 3 дня начал проверять сберпрайм был 12%, потом через некоторое время начал снижаться, но не первый уровень а застрял на третьем. То есть тут проверять только.
Первые четыре заказа на любую сумму могут быть? У меня уже два по 400+ р. каждый готовы к выдаче в Еаптеке, но по-прежнему 1% Спасиб показывает на сильно более дорогой препарат в Еаптеке.
 
Замечено ли было, что за заказ определенного товара акк банят?
Или такого не бывает и причина в другом?
во время хороших общедоступных промиков алиски лучше не заказывать
 
  • Like
Реакции: Miss TV и FunnyJohn
прошлый 2/2,5 на 1-й прожил часа 4 = 19.03
так что, даже если и что то выкатят - любой из нас может оказаться в пролёте :( 😭
да хотя бы 3/8 и 4/12 на электронику бы дали,жмоты чертовы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На пипире пишут, что из Магнита выносят всю алкашку со скидкой до 90%.
А нам магнитовские ничего не сказали. Вот так вот
да и через мегамаркет вчера показывало ликёр за 45 руб вот этот
Только заказать его нигде не получилось
А пошёл в ближайший магнит посмотреть чо есть по акции, там просто без цены ликёр стоял сливочный, сканеров нет в зале,на кассе пробили он без скидки 580 руб,а не 125 как на скринах
 
Последнее редактирование:
Что-то за две недели уже пять заказов из СМ отменили. Звонит Маринка и сообщает про какой-то неведомый сбой, из-за которого не видят состав заказа, перенести доставку тоже невозможно.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Алексейка и Abx
Хочу очистку воды купить, есть что то под нее?

1713427846792.png


Че то цена 2-3х)) как то расстаривает...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто-то говорил кэш поднимут в эти дни, что-то ничего нет, заскамили ?
 
  • Like
Реакции: Miss TV и dean9996
Хочу очистку воды купить, есть что то под нее?

Посмотреть вложение 765086

Че то цена 2-3х)) как то расстаривает...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а под такой фильтр нет места? https://www.pepper.ru/deals/obratnyi-osmos-s-nasosom-6-stupenei-wall-e-muslookmineralizator-466529 твой с картинки не особо хвалят- бак несъёмный (и незаменяемый), маленькая вместимость бака, и капризный к напору воды,расходники золотые по цене...Ну и цена ему обычно не больше 7000р..
 
Последнее редактирование:
Хочу очистку воды купить, есть что то под нее?
нахрена тебе эта хрень - с нелепым ценником, и с безумными ценами на сменные фильтры
я взял вот такую год назад
Фильтр с обратным осмосом Аквабрайт АБФ-ОСМО-5
год прошёл - ни какие фильтры не менял, градусник показывает 17 (до 50 - вода высшей степени очистки, как в бутылках в магазине)

пс: правда у меня на входе в квартиру стоит 3-х ступеньчатый фильтр полипропилен 1Нм / Железо / Угольный 1Нм
давление воды у меня по манометру 2,2 Кг/см
 
Последнее редактирование: