Общее обсуждение МегаМаркет

aklno

Флудер
Дней с нами
915
Розыгрыши
0
Сообщения
318
Репутация
2
Реакции
240
Попросите новый сформировать. Бывает, соглашаются и открывают новое обращение
мне вчера по обращению на восстановление прома прислали смс с номиналом и сроком действия, но только без самого промокода в тексте:). Зарегал новое обращение, посмотрим чего ответят.
 

Gringo54ru

Опытный
Дней с нами
118
Розыгрыши
0
Сообщения
188
Репутация
1
Реакции
123
сегодня удаленные 30 дней назад акк успешно залогонились и подлючились к ПП, до этого пару дней были проблемы
Тоже два удаленных аккаунта регал,один без проблем ,со вторым мурыжит,не подключается сбер id
 

KРОКОДИЛ

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
754
Розыгрыши
0
Сообщения
1.618
Репутация
12
Реакции
1.225
Починили удаление профиля в Мегамаркет?
 

saromanenko

Активный участник
Дней с нами
92
Розыгрыши
0
Сообщения
67
Репутация
1
Реакции
71
⚡Новый промокод для всех пользователей на Мегамаркете

▫️ акогдатепло
— 1 000 от 6 000 ; 2 000 от 11 000 ; 3 000 от 16 000 ; 4 000 от 20 000

Промокод работает почти на ВСЁ, даже на электронику и бытовую технику
До 31.03 либо до исчерпания фонда

Исключения: Bork, Rieker, Yamaguchi, Starline, Oklahoma Joe's, Char-Broil, Char-Broil Россия, «Алкоголь», продавец Мегамаркет (МегаВыгода), СберМаркет, Самокат
 

flexxxfamily

Король флуда
Дней с нами
1.371
Розыгрыши
0
Сообщения
667
Репутация
1
Реакции
471
всем салют, есть заказ, уже пришла смска , что можно вызвать курьера по клику , но доступ к аккаунту окончательно и бесповоротно потерян :((( подскажите пожалуйста , что можно предпринять , чтобы заказ всё таки получить? известен номер заказа, и есть доступ к номеру , который был указан в заказе как получатель
Жди пока "по клику" поменяется на обычную курьерскую доставку. Курьер позвонит, уточнит, привезет
 
  • Like
Реакции: Ffmy1

gpav

Флудер
Дней с нами
1.162
Розыгрыши
0
Сообщения
341
Репутация
3
Реакции
177
Вопросы по заказу ММ на доставку СМ:
1. Возможно ли через поддержку (ММ или СМ?) бесплатно перенести доставку на более ранний, более дорогой, слот? В СМ напрямую постоянно так делаю, через поддержку всегда бесплатно выходит.
2. Если отменяется часть позиций, и заказ дешевеет на сумму более 20% от номинала прома, то пром не слетает? Как известно, в СМ напрямую пром слетает в таких случаях.
 
Последнее редактирование:

zubis99

Бог флуда
Дней с нами
428
Розыгрыши
0
Сообщения
976
Репутация
16
Реакции
960
Кстати, откуда знаешь, какие рекомендации будет давать сотрудник МТС, а какие нет? Очень сомневаюсь, что ты знаешь лично всех сотрудников в стране. Может, ты сам сотрудник МТС?? Признавайся!
Снимите номер.)
 
  • Haha
Реакции: kerazar

Redston1

Король флуда
Дней с нами
1.354
Розыгрыши
0
Сообщения
503
Репутация
4
Реакции
202
Вопросы по заказу ММ на доставку СМ:
1. Возможно ли через поддержку (ММ или СМ?) бесплатно перенести доставку на более ранний, более дорогой, слот? В СМ напрямую постоянно так делаю, через поддержку всешда бесплатно выходит.
2. Если отменяется часть позиций, и заказ дешевеет на сумму более 20% от номинала прома, то пром не слетает? Как известно, в СМ напрямую пром слетает в таких случаях.
1. Я переносил, мне нормально перенеслось
2. Буквально вчера заказывал, поотменяли треть заказа, даже мне не позвонили. В итоге получил за 130 руб. (с учётом промокода изначально сумма была 516)
 
  • Like
Реакции: gpav

sav9

Король флуда
Дней с нами
1.555
Розыгрыши
0
Сообщения
524
Репутация
9
Реакции
403
Если только сделать доброе дело и, попробовать удалить этот акк, чтоб тот кому попадётся этот номер может успеет взять как новый отлежавшийся
Я это первым делом попробовала сделать. Не удаляется.
 

Коплус

Бог флуда
Дней с нами
1.266
Розыгрыши
0
Сообщения
1.244
Репутация
11
Реакции
1.307
Жди пока "по клику" поменяется на обычную курьерскую доставку. Курьер позвонит, уточнит, привезет
У меня последние не вызванные курьером по клику заказы на доставку курьером не передавались, улетали продавцу. Поэтому ранее верно рекомендовали добиться от Сберлогистики факта, что посылку передадут курьеру.
 
  • Like
Реакции: sokol164rus

a1che

Бог флуда
Дней с нами
1.383
Розыгрыши
0
Сообщения
1.087
Репутация
10
Реакции
623
мб у кого завалялись печеньки 3/5? в старой теме валидных не нашел
 

sergions77

Король флуда
Дней с нами
358
Розыгрыши
0
Сообщения
572
Репутация
4
Реакции
315
Подскажите проходившие процедуру. Впервые делаю возврат в ММ 2-х позиций. Одну писал по браку, вторую не подошла. Оба продавцы согласны с возвратом написали. И дальше что должно произойти я не понимаю, когда нести возврат можно ? Написали что подключится сотрудник ММ, 2 дня ничего не происходило. Написал в чат ММ. Смотрю одно обращение закрылось, типа проблема решена. И что дальше ? По 2-му написали "Если вы согласны, мы присвоим вашему возврату трек-номер" - написал согласен, опять жду...
 

flexxxfamily

Король флуда
Дней с нами
1.371
Розыгрыши
0
Сообщения
667
Репутация
1
Реакции
471
vak-sms кому-нибудь последние 2 дня присылал смс? Десятки номеров уже перепробованы, загружают новые партии, но толку ноль
 

Aristocratt

Опытный
Дней с нами
156
Розыгрыши
0
Сообщения
230
Репутация
2
Реакции
231
товарищи, че там, сегодня смс еще не летели?
 
  • Like
Реакции: gopher

sas57

Stanislav
Дней с нами
2.070
Розыгрыши
0
Сообщения
179
Репутация
0
Реакции
32
Кто пробоваль удалять профиль в последнее время, у вас ошибок не было ?