Общее обсуждение МегаМаркет

Кто в курсе, почему в Альфе за ЕАптеку самовывозом не дают 12% за Категорию "Здоровье"(5%+7% по Суперкэшбэку),
а только 1%, как "Прочие расходы"?
 
Так продавцы жаловались, что их силком загоняли в акцию, а они не хотели участвовать. Там кэшбек дает продавец, а часть его компенсирует мегамаркет. Продавцы говорят, что это им невыгодно. Они привыкли к халяве - задрать цены в два раза под промокоды и не париться,а сейчас такое не канает.
Ну не совсем так. У кого были завышены цены, тех из акции исключили и они ныли)
 
Кто в курсе, почему в Альфе за ЕАптеку самовывозом не дают 12% за Категорию "Здоровье"(5%+7% по Суперкэшбэку),
а только 1%, как "Прочие расходы"?
Через чаты/обращение в банк зачислят.
 
  • Like
Реакции: RestorDruid и alekcdn
Кто в курсе, почему в Альфе за ЕАптеку самовывозом не дают 12% за Категорию "Здоровье"(5%+7% по Суперкэшбэку),
а только 1%, как "Прочие расходы"?
Сбер поменял МСС, в альфе теперь проходит как экосистема сбера, в Тинькофф тоже как экосистема сбера, только через озон как аптека все еще проходит
 
  • Like
Реакции: alekcdn и Sneg
умейте готовить, вот и все. Вам шанс дается, но нет ска все ждут неипических промо.
Вчера вот "мед" заюзал, по итогу товар стоимостью в 2500, вышел в 500. Что Вам еще нужно?
бесплатно
 
Мне на март/апрель вчера пришел «мед»
2 от 4 до 22, 500 от 1000
Уважаемые господа!!!!
просьба - огроменная......
Если не затруднит Вас - сразу подсказывайте куда промики приходят - в смс, или в акк, или на почту...... ????

Думаю - общественность будет вам за это бесконечно признательна!!!
 
  • Like
Реакции: Lis Lis и kazunif
Уважаемые господа!!!!
просьба - огроменная......
Если не затруднит Вас - сразу подсказывайте куда промики приходят - в смс, или в акк, или на почту...... ????

Думаю - общественность будет вам за это бесконечно признательна!!!
В почтовом конверте
 
умейте готовить, вот и все. Вам шанс дается, но нет ска все ждут неипических промо.
Вчера вот "мед" заюзал, по итогу товар стоимостью в 2500, вышел в 500. Что Вам еще нужно?
Это как сделал?
 
умейте готовить, вот и все. Вам шанс дается, но нет ска все ждут неипических промо.
Вчера вот "мед" заюзал, по итогу товар стоимостью в 2500, вышел в 500. Что Вам еще нужно?
Тоже интересно как вышло))
Вы фантиками оплатили часть или кэш считаете?
Просто все промы, что меньше 50% вообще даже не рассматриваю.. Научите готовить, пожалуйста 🙃
 
Тоже интересно как вышло))
Вы фантиками оплатили часть или кэш считаете?
Просто все промы, что меньше 50% вообще даже не рассматриваю.. Научите готовить, пожалуйста 🙃
Оформил через карту бабули и сэкономил, школьники могут и бесплатно
 
На суперы работают? Сколько заказов было? Пром с рефками есть на этих аккаунтах?
Вот что мне нравится в 500/1000 на суперы работает, но на масло из мм нет, логика кайф
 
На пустой новорег комету прислали до 24 мая.
 
Оо, прекрасно, собрал вместе двух самых больных на лайки, репки, и самых остро реагирующих на реакции:no:
твои 4200 = очень похожи на накрутку
с левых аков = в старых сообщениях)))
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF