Общее обсуждение МегаМаркет

Видал, темы у них блять. Все прошаренные одни мы лошары
 
  • Like
Реакции: Bose
надеюсь привезут, а то я мороженого заказал, уже прямо чувствовал как его ем, а тут такой облом с курьерами(
Не переживай, заказ собрали в пакет, стоит, завтра привезут попьеш
 
@nanoge отметься на любимой странице
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не переживай, заказ собрали в пакет, стоит, завтра привезут попьеш
ппц я 40 штук заказал, единственный магазин в округе в котором есть нужное мне мороженое(( надеюсь они собранное его хоть в холодильнике хранят а не на столе
 
  • Wow
  • Haha
  • Cry
Реакции: nanoge, zakupan и Sangak
А че такая каша низкая, вообще бред. Март, вернись...
 
@nanoge отметься на любимой странице
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ппц я 40 штук заказал, единственный магазин в округе в котором есть нужное мне мороженое(( надеюсь они собранное его хоть в холодильнике хранят а не на столе
Ага, полдня по улице возят. Они мне его зимой расстаяное привезли.
 
  • Like
Реакции: Agency96 и YanaX
Ага, полдня по улице возят. Они мне его зимой расстаяное привезли.
ну возят то понятно, оно у меня собранное, но курьера найти не могут, так что в магазине лежит до сих пор
 
ппц я 40 штук заказал, единственный магазин в округе в котором есть нужное мне мороженое(( надеюсь они собранное его хоть в холодильнике хранят а не на столе
что хоть за мороженное то? а то расписал так что хоть сейчас беги/заказывай. Я "коровку из кореновки" уважаю (из за натуральности) и "большой папа" ниче так. Привозят, сцук от случая к случаю-иногда в терме....иногда как есть
 
ну возят то понятно, оно у меня собранное, но курьера найти не могут, так что в магазине лежит до сих пор
Как вариант зарегиться в яндекс доставке и самому забрать :fuckthatbitch:
 
  • Haha
Реакции: ШароминБайк
что хоть за мороженное то? а то расписал так что хоть сейчас беги/заказывай. Я "коровку из кореновки" уважаю (из за натуральности) и "большой папа" ниче так. Привозят, сцук от случая к случаю-иногда в терме....иногда как есть

 
  • Haha
Реакции: Agency96
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
L7vv.gif
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: zubis99 и Panda WWF
Извини, конечно, но ты ни разу видимо не был в шкуре барина-хозяина. Экономику частную двигает инициатива и предприниматели, они несут риск когда ведут бизнес. За это и получают больше, чем работяги-мужики. Многим таким мужикам кроме бухла и поорать на форуме (привет фужерам) ничего не нужно в жизни.
Тут каждый выбирает сам - работаешь на дядю и имеешь стабильно свою минималку для жизни, либо пашешь и землю грызешь.
ничего никто не двигает никакая инициатива барина,это всё миф,выдуманный для оправдания капиталистами, если кто и двигает то это обычные люди своим творчеством и изобретениями, капиталист ничего не создаёт никогда, он просто вкладывает свой капитал и присваивает труд наёмного работяги,учи матчасть как говорится, никаких предпринимателей не бывает, есть просто спекулянты, предприниматель это в 19 веке был во времена мануфактуры, сейчас всё определяет никакой не предприниматель, а корпоративный капитал, все эти товары,изделия,которыми барыжат барыги они созданы на гигантских заводах и фабриках транснационального уровня,никто ни в каком гараже не соберет никогда айфон. Никаких рисков соответственно транснациональные корпы тоже не несут т.к. они захватили всё,все рынки сбыта поделены,это называется по научному олигополия.
Ты выбираешь либо нвидия,либо амд или интел,больше никого не будет там.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sabrjon