Общее обсуждение МегаМаркет

Ещё не вечер. Сегодня не забанили, могут забанить завтра.
я исхожу из статистики с конца апреля по большой выборке не одного десятка человек. На текущий момент "вечер" роли не играет. Оперируем данными которые "уже случились", без угадаек что будет дальше.
 
Интересная фигня. Жаль, что удалил почти все бу аккаунты, может там тоже всё забанено) Осталось только 3, пока живые.
 
пока вообще не ясно, нет четких критериев
собираю статистику, но пока нет единого фактора


Поэтому продолжаю:
1. Был ли сберпрайм на забаненом акке и одной ли картой за него платили?
2. Промокоды на др были ли использованы? mpdr2 или mpdr3? Свои или рандом\чужой?
Промокоды роль не играют, не применял. Вычеркивай)
 
  • Like
Реакции: Agency96
я исхожу из статистики с конца апреля по большой выборке не одного десятка человек. На текущий момент "вечер" роли не играет. Оперируем данными которые "уже случились", без угадаек что будет дальше.
По вашей логике, ничего не играет роли для бана кроме самого бана.
 
Больше всего бана, у меня на акках, где принято соглашения по сбер ид
 
  • Like
Реакции: Agency96
По вашей логике, ничего не играет роли для бана кроме самого бана.
это не моя логика, это результаты опросов забаненых.... Я это не сам придумал. Обычная аналитика. Ищем триггер дальше
 
Короче нужны хорошие промы для нового сбора статистики, по другому никак :D
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
забанили 5 акков, без прайма. Самое интересное что на одном аккаунте - родственника был 1 заказ с промокодом 1.5/2 с его же сбера зимой, т.е 5 месяцев назад это был единственный заказ на этом аккаунте, тоже улетел в бан.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Скорее склоняюсь к бану по адресу, это и реализовать проще, и можно тогда объяснить баны родственников. Прайм подключаю редко, карты и ip меняю, симки все свои, промо др не применяю. Из 35 забаненных на 2х только не было адреса.
 
А без соглашения разве даст подключиться к программе лояльности?
Я вхожу по сбер ид, и не принимаю соглашения. Сбер ид подключен, но бонусами пользватся нельзя. У меня товарка такого рода, что там большого количества бонусов не предусмотренно, поэтому лишний раз акк не взрываю
 
В ТП по поводу бана кто-то уже писал? Мне строчат один и тот же ответ, что ПЛ не восстановят заказывайте без промо и бонусов мы не запрещаем
И че, будешь заказывать без промо и бонусов?)