Общее обсуждение МегаМаркет

Дексонал , мне он очень помог когда мне удаляли 2 зуба мудрости, после ушиба копчик, и постоянной головной боли .
Ох, ребята и немножко девчата, лично мне от любой боли помогает пром. 1,5/2 от зубной хорошо идет, а от 2,5/3 ни копчик, ни голова не болит
 
Сегодня утром ММ на почту сделал рассылку fr-рефок 1000/4000 на акки, где их до этого не было.
Тема письма как обычно "Получайте бонусы
за заказы друзей!" с опечаткой.
А что они стали кому-то нужны? У меня почти на всех старых аккаунтах есть, мешаются только
 
Так это пустышки
а так
2024-05-13_19-39-24.png
 
Поделитесь ,пожалуйста, в личку где можно купить виртуальный номер для муму?Буду очень благодарна.
 
Ох, ребята и немножко девчата, лично мне от любой боли помогает пром. 1,5/2 от зубной хорошо идет, а от 2,5/3 ни копчик, ни голова не болит
3.5 от 5 тож неплохо душевные муки устраняли, правда нервозности иногда добавляли, промальвинивать приходилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поделитесь ,пожалуйста, в личку где можно купить виртуальный номер для муму?Буду очень благодарна.
купи симку, а то потом крокодильи слезы лить будешь
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
  • Wow
Реакции: Алексейка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Шлёт в смс, на почту. Ну там промо в основном гавно типа 300/1490. Редко 750/1500 но мне не поступало такое.
В смс шлёт и в уведомлениях в приложениях 600-800-1000 от 2000-2500, на прошлой и позапрошлой неделе массово насыпали
А теперь всегда бот звонит, если заказ из продуктовых магазинов? Т.е. не сборщик, а бот. Говорит мол товаров нет в наличии (догадайся каких), заменить или отменить заказ?
Сейчас в СМ тоже бот часто стал звонить вместо курьеров и сборщиков напрямую, ну т.е. сначала говорит робот и потом переключает на курьера
А зачем ты ему пишешь, он же всех туда закинул, теперь будет сам с собой разговаривать.
Слава яйцам, меньше пищи для изысканий, кто чей клон!
теперь любой промик привязывается к аккаунту после оформления, именно этой шнягой и пофиксили способ "один код на несколько аккаунтов"
Ай, красота, спасибо всем ahueli pidarosas klikeras!
 
  • Sad
Реакции: a1che
Ни у кого лишнего 2/4 не завалялось? 😅
 
История с подменой дорогого процессора на Мегамаркете.
Они вроде раньше отказывали только по заказам с продуктами, когда жалоба на заказ была оформлена более чем через два часа после получения, а теперь еще и на технику
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения за оффтоп. Как удалить аккаунт на сбермаркете (НЕ мегамаркет)?
 
Топ коммент кста
Посмотреть вложение 776756
Посмотреть вложение 776755

Ну это пздц, там четкие пруфы, ещё с самого постамата, т.е чел не наебщик темщик хуемщик рефандер, думал он решил таким образом бабки срубить, без пруфов, плюс видео всего 1, а жалобы 2, т.е по первому заказу видимо видоса нет, могут послать, будет уроком, что
Каждую посылку более менее дорогую нужно не лениться и снимать на видео, от и до: получение - вскрытие
Об этом я уже писал но наши бравые модеры тупа удалили пост с полезной прогой, я хуею просто
Видимо думаю блеать что там вирусы какие то, хотя я выложил ссылку на 4пда, или они это за рекламу считают
Кароч просто напишу прогу а там сами скачаете
Background_Video_Recorder_Pro_9.5.71 - позволяет снимать видос в фоновом режиме, разговоры с представителями магазинов, получение посылок и т.д, включили, заблокировали экран и усё, не боитесь что случайно чет выключите и т.д, а то там от любого лишнего движения запись прерывается, не свернуть, не заблокировать экран.. кароч прога збс 👍

Меня кста так один раз наебали за эти 3 месяца

Не привезли водичку Росинка несколько бутылок, спиздил мудила какой то чи хуй пойми, тупо пусто было, видимо не влезли и он хотел отмену сделать, не знаю
Хотелось попробовать водичку эту годно / чи моча эта Росинка залупинка
Хотя 40 руб за залупинку это уже говорит наверное о том что там химоза пиздец и смэрть тупа

Ещё уебаны эти из ММ могут жалобы закрывать и пиздеть про "2 часа" типа если ты через 2 часа жалобу подаешь, тебе нихуя не должны... кароч тут только VC и Претензия через Почту России поможет

Вообще на ютубе есть годный канал по Претензиям, он изи через поиск находится, там мужичок щуплинький рассказывает как че составить и т.д, и людей дофига которым возвраты делают тупо по претензии, никуда ходить ругаться не надо, в ремонт там сдавать и т.д, просто претензия удаленно пишется через Почту России и усё, чаще всего бабки возвращают, а были случаи что чел мак бук покупал, претензию подал, за просрочки и т.д там кароч 500к почти вышло, так что нормальная тема, если техника дорогая, из за 2-3к конеш наверное геморойно все это

Ещё интересно как дела обстоят с этими ИП на маркетплейсах, это же по сути планктоны, куда жаловаться и как с них возврат требовать, хуй пойми, был тут у кого опыт в этом вопросе?
Надежнее всего заказывать в пункты выдачи где можно вскрыть посылку при сотруднике и отказаться в случае сомнений, правда проверить к сожалению можно только визуально
 
Cпасибо , буду ждать:wink::lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а он разве не к основному номеру привязывается ? у меня не мегафон просто
купите, украдите, найдите физ симку мегафона, вставляете в телефон, в ЛК покупаете вир номер и опа у вас уже 2 номера на одной симки. А чем вас смутило что он привязывается к основному?
 
10+ относительно полезных новостей из жизни Мегамаркета 💫

1. Сроки возврата бонусов после отмены заказа
2. Продление срока хранения заказа, если его доставкой занималась Сберлогистика
3. Каша в наши дни только на сбер тв (Осторожно, зелёный цвет)
4. Как добыть нынче мало кому нужную дружескую рефку. Свежее поступление
5. Как оформить заказ из Москвы немосквичам
6. Роботы вытесняют Маринок, но лазейка в направлении человеческого голоса ещё осталась
7. Осторожнее с автокликерами! Продолжают поступать сообщения о привязке промов к акку в случае банов и не только
8. Актуальный список бойкотирующих зеленую валюту
9. Конец скучной вечеринки или начало настоящей пьянки?
10. Ради каких личных промов сегодня стоит перетрясти акки
11. Новинки мобильного приложения Сбербанка и на что они действуют
12. Как получить пятёрочкин код, если Тинькофф против этого: путь тернистый и не очень
13. Прогрев акка чреват возгоранием другого места. Секрет соблюдения нужной температуры не раскрыт
14. Зеленые простыни все меньше и меньше (Осторожно, беременным женщинам и детям не смотреть)

Телепорт в прошлое
 
Последнее редактирование:
теперь любой промик привязывается к аккаунту после оформления, именно этой шнягой и пофиксили способ "один код на несколько аккаунтов"
Но на одном аккаунте также можно сделать 40 заказов с одним и тем же, хоть и уже привязанным, промокодом?
 
  • Like
Реакции: KiraBr
купите, украдите, найдите физ симку мегафона, вставляете в телефон, в ЛК покупаете вир номер и опа у вас уже 2 номера на одной симки. А чем вас смутило что он привязывается к основному?
ушла от мегафона, не хочу с ними связываться,а они с мной) длиная история:ilied:
 
ушла от мегафона, не хочу с ними связываться,а они с мной) длиная история:ilied:
а что с ним связываться, возьмите пару физ номеров, тариф 0, у меня их всего 4 штуки и в полне хватает. и вам хватит, ну если на авито торговать не собираетесь.
 
  • Like
Реакции: Agency96