Общее обсуждение МегаМаркет

Мужчины, есть ли промокод 1000/2000? Был бы рад, а так давно их не видел что-то.
 
Они не приходят, их надо самим делать/брать
Спасибо! Интересно как про "вчерашний день", а я ставлю следующий.....
 
откуда они берутся знает кто?

Где то видел что в лк ММ приходят типа реферальные... как я понял на одно применение...
Эти промокоды присылают в приложение Сбера либо в смс от Сбера - они на 3 применения и считаются реферальными, за их использование владелец получает промокод 1500/1550
 
откуда они берутся знает кто?
Где то видел что в лк ММ приходят типа реферальные... как я понял на одно применение...
Ради пробы заказал, один из трех сработал на кассеты для бритвы ;)
Это рефералка из СБОЛ-а, действует на 3 применения, работает на суперы. Владельцу рефералки за 3 юза этого прома дадут 1500/1550.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эти промокоды присылают в приложение Сбера либо в смс от Сбера - они на 3 применения и считаются реферальными, за их использование владелец получает промокод 1500/1550
Ой всё! 🤣
 
Дексонал , мне он очень помог когда мне удаляли 2 зуба мудрости, после ушиба копчик, и постоянной головной боли .
не = мне нервы будут удалять у 2-х зубов, сейчас пока лекарство положили на 2 недели
нимесулид тоже хорошо зубную боль снимает, только побочка через пару недель = головная боль появляется
 
  • Sad
Реакции: tigor
Это рефералка из СБОЛ-а, действует на 3 применения, работает на суперы. Владельцу рефералки за 3 юза этого прома дадут 1500/1550.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ой всё! 🤣
пойду сболы поковыряю, а вдруг есть
 
Вчера забирал товар из Еаптеки (самовывоз). На кассе спрашивают списать бонусы либо нет. Да на ММ не получится списать но если забирать самовывозом то можно списать.
Списать можно будет только Сберспасибки лежащие на банковской карте, которой расплачиваешься.

А ранее можно было списать еще и Сберспасибо принадлежащие аккаунту с которого делался заказ.
 

Вложения

  • 1715594688179.png
    1715594688179.png
    47,6 KB · Просмотры: 188
Такая проблема, заказал через сбермаркет, часть заказа отменили. Но итоговая стоимость так и осталась без изменений(обычно видно, что она уменьшается), то есть не уменьшилась. Это норма? Чек возврата есть, тп посылает в свой банк, после 5 дней с получения заказа ничего не изменилось. Чардж не хочется делать из-за 900р.
 
Не приходят коды с постамата на Тинь сегодня. Вчера все ок было. Есть у кого такая проблема? 3 раза пробовал со сберлогистики заново высылать код
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot
Такая проблема, заказал через сбермаркет, часть заказа отменили. Но итоговая стоимость так и осталась без изменений(обычно видно, что она уменьшается), то есть не уменьшилась. Это норма? Чек возврата есть, тп посылает в свой банк, после 5 дней с получения заказа ничего не изменилось. Чардж не хочется делать из-за 900р.
Вернут позже. Выходные же были