Общее обсуждение МегаМаркет

Мегамаркет шлет смс с промиками, а сбермаркет? Мне ни разу не присылали.
редко шлют но там хрень обычно, самое лучшее это 490/1500 что присылали, на повтор 50% вообще у них нет как я понял, только на первый. а выше 50% и на первый последний раз было в ноябре
 
  • Like
Реакции: Boico
все есть
сберпрайм подключен?
Да подключен. Недавно Пару дней назад видел на главном. Сейчас нигде нет. И после заказа % тоже не увеличился. Можешь скинуть скрин или ссылку на эту страницу в ТП просят показать
 
Мегамаркет шлет смс с промиками, а сбермаркет? Мне ни разу не присылали.
Шлёт в смс, на почту. Ну там промо в основном гавно типа 300/1490. Редко 750/1500 но мне не поступало такое.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Boico
Можешь скинуть скрин или ссылку на эту страницу в ТП просят показать
1715536626884.png
 
  • Like
Реакции: Akelpad
Да подключен. Недавно Пару дней назад видел на главном. Сейчас нигде нет. И после заказа % тоже не увеличился. Можешь скинуть скрин или ссылку на эту страницу в ТП просят показать
ты про это ...
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    31,2 KB · Просмотры: 64
  • 15.PNG
    15.PNG
    35,9 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: Akelpad
Ребзя, а почему на некоторые товары каша в карточке товара и в корзине разная? Такое только на некоторые товары
Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg
 
Шлёт в смс, на почту. Ну там промо в основном гавно типа 300/1490. Редко 750/1500 но мне не поступало такое.
На почту дублирует или там отдельная серия промиков? А то почты очень давно не проверял, вот на почту кстати слали помню.
 
Может у кого есть 2000/4000 поделитесь пожалуйста(, очень надо...
 
Мегамаркет шлет смс с промиками, а сбермаркет? Мне ни разу не присылали.
Шлют, сегодня видел 550/1490 в смс.
Фигня, пока 1000/2000 на первый работает смысла нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как в корзине - меньший кешбек
У меня наоборот в поиске маленький показывает, а в карточке товара уже 20-30%
 
  • Like
Реакции: Boico
что значит помальвинить?
Эхх, столько уже у меня шуточек скопилось на данную тематику, сил в себе держать уже нет, но дамочка теперь вооружена и опасна, шмаляет без предупреждения:no:
 
C одной стороны полностью солидарен с вышесказанным....

С другой стороны - сдаётся мне, что не в грефе дело...
А в том молодом человеке, который отвечал за приток новых клиентов в ММ - и который был уволен где-то в марте.
С его уходом и началось в ММ - "промокодоголодание".
С другой стороны - сдаётся мне, что не в грефе дело...
А в том молодом человеке, который отвечал за приток новых клиентов в ММ - и который был уволен где-то в марте.



Ты библию не читал ..это ангел которого бог изгнал из рая ...блин ну детский сад ....