Общее обсуждение МегаМаркет

Как к Рокеру, как катает???
Она только вчера у меня в личке грудками терлась. :(
Ай-яй-яй, какая непостоянная новосибирская девачка, а ведь клялась в любви!😭
Скажи спасибо, что еще живой! Пока что 😉
 
Загадка

1. Был создан акк мм со Сбер ид в бородатые времена
2. Почта не подтверждалась, пароль утерян
3. Акк был убит и возрожден
4. В связи с п.2 войти по Сбер ид не получалось, поэтому пришлось создать новый Сбер ид на этот же номер телефона
5. На акк пришла рефка
6. В истории начислений появились дружеские бонусы, а на счете и в Сберспасибо - нет

Вопрос

Как без Маринок добраться до бонусов? Всё ещё никак или уже как?

Раньше я считала, что это нереально, потому что они упали на первый Сбер ид, доступ к которому утерян из-за неподтвержденной почты и забытого пароля.

На Маринок у меня уже надежды нет, спустя полгода регулярного общения с ними я поставила на них и на сами бонусы крест 🙅🏽‍♀️

Все верно, бонусы упали на старый ID, вытянуть их теперь нереально так как он с пустым номером телефона.
 
Ты еще скажи, что душа ай ди будет жить вечноo_O. Не исчезают у них в системе, вернее информация о них. Для нас они исчезают безвозвратно - при объединении, при перезаписи нового ай ди сверху старого, у которого не подтверждена почта., а также при удалении ай ди через техподдержку (вот этого лучше не делать, т.к. эти криворукие не могут до конца все удалить).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В смысле не зареган? К сберспасибо не подключён?
к сберспасибо подключен. в мм все зеленое. а в сберспасибо (сайт) и сбер ид, предложило создать новую анкету.. ,-(
 
Приложение сбербанк.онлайн в чате сообщение, как понял номер Сбера не должен быть зареган в мм.
хм, а если ид отвязать от мм... или единожды спалившись, уже в сболе ставят черную метку
 
номер поменять на чистый
Номер не имеет значение, пробовал.
Только чистый сбер через профиль которого не заходили на мм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

к сберспасибо подключен. в мм все зеленое. а в сберспасибо (сайт) и сбер ид, предложило создать новую анкету.. ,-(
Сбер ид иногда раздваивается, есть по номеру телефона а есть по входу через сбер.
На сайт спасибо нужно заходить тем же способом что и на мм, чтоб не двоилось.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Jedi, Panda WWF и LiMO
  • Like
Реакции: Игорьтигор
у меня похожая ситуация. Только разница в том, что аккаунт не обнуленный. Нормальный акк, создан и сбер ид, конечно. Сделан заказ. На все другие аккаунты пришли бонусы,а на этот нет. То есть в истории бонусов бонусы типа пришли,но их нет. ММ говорит,что бонусы выданы. Смотрю сбер ид и сберспасибо. Аккаунт не зареган)) вот так вот... Зарегала по новой, но по нулям конечно. Обращение создано.. попробую как Коза, через вк теперь...
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • 1636412544_8025554594_36cbb6a819_b.jpg
    1636412544_8025554594_36cbb6a819_b.jpg
    404,2 KB · Просмотры: 25
Польза с любыми промиками заказы отменяет? и где можно взять 1/2 на первый?
Мне не отменяла с промо 1000/1050, когда последний раз у них заказывал лекарства в феврале, заказ успешно получил. С тех пор не пробовал.
 
Кто помнит, в каких числах в прошлые разы сверхкеш новорега по прайму работать начинал? Ща нет его случаем?)
 
Ребят, случайно ни у кого нету 2/4 на первый с супером?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
чтоб использовать на этот же номер промик на 1-й заказ
нужно отвязать сберID, удалить ак
через 2 месяца создать новый ак мм на этот же номер + привязать старый сберID
Новый акк можно на те же старые данные создавать? Имя и фамилия, дата рождения, почта должны совпадать со старым СберID? Или СберID привязывается автоматически при первом заходе с обнулёныша?