Общее обсуждение МегаМаркет

  • Love
Реакции: AlexDanko
можно смело удалять
я теперь даже удаляю с бесполезными рефками :(
Именно удаляешь? Разве можно на этот же номер использовать промокод на первый заказ? Писали что теперь это не работает.
 
Именно удаляешь? Разве можно на этот же номер использовать промокод на первый заказ? Писали что теперь это не работает.
чтоб использовать на этот же номер промик на 1-й заказ
нужно отвязать сберID, удалить ак
через 2 месяца создать новый ак мм на этот же номер + привязать старый сберID
 
Есть смысл держать акки с двумя заказами? Второй вариант это сменить номер и сделать новорега.
Смысл есть. 5 заказов - промы идут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Точнее было 4 заказа, прислали 1 от 2 и 2 от 4. 1 от 2 превратил в 5ый заказ, заказав еду.
 
  • Like
Реакции: gopher и Boico
Попытка не пытка, поделитесь потом результатом пожалуйста
раз 5 наверное посылали, но одна маринка все таки создала, итог: пришел ответ, что технически невозможно ((
 
Есть смысл держать акки с двумя заказами? Второй вариант это сменить номер и сделать новорега.
Делай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скорее 800 от 2000 с учетом доставки, не очень вообще
у меня доставка метро на утро почти 600 руб, я их рот шатал

придется вафельницу брать
 
скорее 800 от 2000 с учетом доставки, не очень вообще
Всё относительно, еда покупается каждый день. Хороших промов каждый день не бывает, поэтому вполне устраивает. А так конечно, после 2.5 от 3 всё го*вно. Сейчас на одном из аккаунтов есть 500 от 1500 и 500 от 1000 + 200 бонусов, т.е. 700 от 1000, даже заказывать ничего не стал)) недостаточно выгодно)
 
какие промы = надо уточнять
которые ветераны абуза мм заебались удалять = 1/2 и 2/4 :( 😭
Зажрались 😳
Я вот жду 2/4 на акках, а мне то sale, то зайцы скачут.. в итоге 500/1500 прилетело 😁
 
  • Sad
Реакции: Джон Крамер
+ некоторая сложность в создании новорегов. С виртуалками совсем всё плохо, а дальше будет только хуже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть смысл держать акки с двумя заказами? Второй вариант это сменить номер и сделать новорега.
Я бы подождал неделю или чуть больше, если будет то ок, если нет, то в утиль. Опять же, когда были заказы? Я на аккаунт с январским заказом ждал промы больше месяца, ничего вообще не получил и удалил.
 
Всё относительно, еда покупается каждый день. Хороших промов каждый день не бывает, поэтому вполне устраивает. А так конечно, после 2.5 от 3 всё го*вно. Сейчас на одном из аккаунтов есть 500 от 1500 и 500 от 1000 + 200 бонусов, т.е. 700 от 1000, даже заказывать ничего не стал)) недостаточно выгодно)
В сбермаркете каждый день есть 1/2 с доставкой за 59р.
 
Смысл есть. 5 заказов - промы идут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Точнее было 4 заказа, прислали 1 от 2 и 2 от 4. 1 от 2 превратил в 5ый заказ, заказав еду.
Но это редко я так понял? Щас перепроверил, у меня только один раз было, что пришел промик на аккаунт с двумя заказами (промик на первый заказ + промик из смс).
 
Но это редко я так понял? Щас перепроверил, у меня только один раз было, что пришел промик на аккаунт с двумя заказами (промик на первый заказ + промик из смс).
У меня много раз было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В сбермаркете каждый день есть 1/2 с доставкой за 59р.
Где искать?
 
  • Like
Реакции: Boico
только там антифрод в 5 раз хуже
Возможно, но мне пока забанили только 1 из 37 и то потому что символ впихнул.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня много раз было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Где искать?
1000promo сберайди+сберпрайм.
 
  • Like
Реакции: -Dollar- и nanoge