Общее обсуждение МегаМаркет

Мне пром не нужен,но я очень прошу тех,у кого он есть поделиться с другими
Вы сделаете благое дело,ведь если промы сгорят,то деньги грефа уцелеют
Предоставляя пром,вы уничтожаете грефа
1500/1550
Скрытое содержимое для пользователей: kazunif
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
чтоб вы понимали для чего он хайды создает
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
IMG_8942.jpeg
 
У кого ещё есть 1500 от 2000 буду очень благодарен.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Позвольте, вы разве передо мной стояли? Я здесь с утра стою, в туалет по нужде отходил. Женщина Незнакомка, скажите, что я здесь стоял! Что же такое творится-то!
 
Надо голодные игры устроить. Выкладывать периодически 1500/2000 или 1500/1550, под минимальный Хайд.
 
тоже очень надо, свои 17 штук изтратил, один подарил, теперь жалею, нужно больше заказов!!! :rage:
 
Приветствую! Есть у кого пару лишних промов 2/4, буду благодарен.
 
Надо голодные игры устроить. Выкладывать периодически 1500/2000 или 1500/1550, под минимальный Хайд.
можно выкладывать юзаные чисто поугарать, они ж это не поймут. будут думать, что не успели :troll:
 
Капец. Заказал "Гранат" за 250р, вес не указан, думал там кило за такую цену, в итоге принесли 3 штуки и 1 гнилой. Ну спасибо хоть 1 штуку не принесли
И сколько весят эти 3 штуки? Крупные гранаты прилично весят
 
Ребят, есть у кого лишний 1/2 который работает на продукты? Может есть из Сбера за который дают потом 1.5/155. Я нашел такой, пока корзину собирал, его использовали хаха

Дайте под Хайд плез. Если что взамен могу отдать 1/2 не для саперов, с юмани
 
коллеги с радостью приму 1500/2000, 1500/1550 либо другие но уже только с вашей доплатой. Если промов нет, то готов с не меньшей радостью принять рубли, доллары, евро, криптовалюту.
Не стесняемся , подходим, пишем в личку. С меня лайк, а если сумма хорошая то даже плюсик в репу.
люди добрые не теряйте времени - срок действия промокодов ограничен, осталось несколько часов. Не проходите мимо!
два кота инвалида, бабушка-пенсионерка, семеро несовершеннолетних детей и один попугай требуют лекарств, жратвы, подгузников , 2 ноутбука и 3 кожаных куртки.
Если не готовы передать пром, боитесь что он попадет не в те руки - готов рассмотреть заказ вами с доставкой в мой ПВЗ товаров по моему списку

Подайте Христа ради червончик золотой....