[ОБЩАЯ ТЕМА]Идеи StartUp'ов.

Пока более перспективны 1 и 4,они требуют в основном денежных затрат, для 5 способа нужны люди,денежные средства вроде не так много нужно, но здесь все зависит от времени и роста этого проекта.
 
По теме выше. Не обязательно промышлять действия именно в этой сфере, ведь сейчас есть куча сфер, которые не развиты так как эта)
Да и всё отностительно легко делать.
 
Таким бы лично мне было лень заниматься,полная занятость возле пк, не для меня лично именно этот.
 
Честно говоря уже не в силах редактировать, чтобы всё было красиво, поэтому буду кидать как есть. Кстати кто то может сказать: да мы и сами всё это можем найти. Ответ: информация фильтруется. Кто знает откуда беру инфу то 677 страниц уже по горло лезут. Но мне самому интересно да и думаю мало кому хочется что то искать)
 
Таким бы лично мне было лень заниматься,полная занятость возле пк, не для меня лично именно этот.
Можно найти человека, который будет делать это всё за тебя, а ты как самый главный директор, нихуя не делаешь и получаешь прибыль)
 
Честно говоря уже не в силах редактировать, чтобы всё было красиво, поэтому буду кидать как есть. Кстати кто то может сказать: да мы и сами всё это можем найти. Ответ: информация фильтруется. Кто знает откуда беру инфу то 677 страниц уже по горло лезут. Но мне самому интересно да и думаю мало кому хочется что то искать)
Этот можно даже на 1 место поставить,среди всех стартапов. Очень перспективный, затрат не так много (если только цена там была указана не в $), можно работать удаленно и продавать так же, и что главное во многих темах можно это всучить.
 
Этот можно даже на 1 место поставить,среди всех стартапов. Очень перспективный, затрат не так много (если только цена там была указана не в $), можно работать удаленно и продавать так же, и что главное во многих темах можно это всучить.
Чтобы этим заниматься нужно иметь опыт.
 
Чтобы этим заниматься нужно иметь опыт.
Не так и много там его нужно, обучение пройти легко,остальное делает программа,тебе только заказы нужны (можно и без них)
маленькая идея
Маленькая идея, с невероятно большими затратами на стартап. Здесь нужно все: от больших финансов,рекламы,людей, транспорта,места под фирму,короче,этот метод для тех кто уже продвинулся на чем-то мелком и ищет что-то по лучше.
 
Этот ласт почитаю и спать, мне уже на ночь хватит идей помечтать во сне:)
 
Раз активность падает, значит нет смысле продолжать, из этого делаю итог, что вечерком продолжу доставать полезные темки
 
Здесь все зависит от населенности твоего города, для крупных городов выгодно такое делать,спрос и сам товар для этого дела нужен,а это зависит от колова людей в городе.
 
уа... >___< можно личных? не прочь тоже по дискутировать
 
30 постов (У вас: 65 сообщения)
30 лайков (У вас: 51 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 422 дня)
10 репы (У вас: 9 репутации)
личный?
 
Дай личный,пожалуйста
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
30 постов (У вас: 139 сообщения)
30 лайков (У вас: 54 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 802 дня)
10 репы (У вас: 0 репутации)

Личный, не подкинешь?