[ОБЩАЯ ТЕМА]Идеи StartUp'ов.

Так это понятно и я думаю это легко реализовать, не считая финансовой части.
Государство вроде финансово немного помогает людям,которые хотят открыть малый бизнес. Не помню сколько и как,нужно смотреть и узнавать. В Украине вроде точно, за РФ хз,дает ли финансовую помощь.
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
30 постов (У вас: 74 сообщения)
30 лайков (У вас: 62 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 398 дня)
10 репы (У вас: 6 репутации)
4 репы не хватает, личный можно? :)
 
Город 300к, но консервативный, с местными традициями, новое тяжело приживается.
Даже у меня в городе больше и всё изи приживается, а нет таких фишечек как у тебя(
 
Государство вроде финансово немного помогает людям,которые хотят открыть малый бизнес. Не помню сколько и как,нужно смотреть и узнавать. В Украине вроде точно, за РФ хз,дает ли финансовую помощь.
Слишком муторно, много бумаг оформлять, и то не факт, что ещё одобрят, потому что с твоей стороны есть не большой обман к скупщикам твоего продукта, а это как я понимаю будет большой минус.
 
Ну соре, не знал)
Ща, у меня пошёл азарт, ещё пару топовых идеек точно скину)
 
скинь в лс плис:3
спасибо
 
  • Like
Реакции: heckfyia
С этой темой можно побольше поразмышлять, можно много чего реализовать найти товары которые легко пойдут с маленькими затратами и большим выхлопом.
 
Никто и не говорит что стартовый капитал будет меньше 150к грв, даже больше нужно, в этом суть) чем больше капитал, тем больше выхлоп, тем больше будет следующий товарооборот, тем последующий -||- будет больше и так далее, пока не кончится сезон, а там и другие товары пойдут)
 
Эту тему не буду редактировать, но скажу одно тема топ, если найти "рефералов в оффлайне" и с помощью их рулить деньги и отчислять себе процентик)
 
Ласт чет показался таким заумным,читал читал, мозги запутались, этот пропущу:7:
 
В общем, на меня что то нашло и пока я не выбью всю полезную инфу из источника я не успокоюсь) ну либо я усну)
 
Ласт чет показался таким заумным,читал читал, мозги запутались, этот пропущу:7:
Тема топ, у меня знакомый занимается этим, с помощью этого купил пару квартир теперь сдаёт, вышел на пасив заработок и теперь просто путешествует)