Объясните зачем в это играют.

Гавера посмотрел решил пересказать его слова! маладец!
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
не нравится, не играй. объяснять никто тебе не собирается, ведь у каждого свои предпочтения.
 
кс крутая тема,ее подавать можно быстро
 
  • Like
Реакции: staitare
не нравится, не играй. объяснять никто тебе не собирается, ведь у каждого свои предпочтения.
Господи мы же в рашке живем, тут каждый должен пояснить за его предпочтения, твой ответ это слив ты слил себя и ксеров сори. Ты геев или капрофилов осуждаешь ? (ух как тонка)
 
Какой смысл играть в это, если вольво положили хуй на кс ? античит система говно, всё делается ради поднятие бабла, им похуй на комьюнити. неужели остались люди которые в это на полном серьёзе играют ? а кто-то может ещё тренируется что бы играть на туриках ? какой в этом смысл. Я могу купить чит за 500 рублей и пойти изи стать про игроком тир2-3,а потом закончить карьеру из-за того что закончились бабки на подписку. Если в overwatch читов максимум 1-3 в закрытом доступе, то в кс их сотни от одних русских разработчиков.
А зачем играть в овердроч который стоит 2к, если есть Team Fortress 2 бесплатный а игра таже самая.:troll:
 
Всё ещё хуже с Варфейсом , да игра вполне приемлема ( если бы не то , что от доната зависит всё и куча фри читов" читов просто куча , тот же WarfaceHack" ) А в кс играют из-за того , что это дешевый симулятор годного(нет)шутера ( да и не очень требовательный ).А вообще кс была актуальна пару лет назад , а уже всё в ней серость.
Возьму в пример Доту, в ней поменяли почти всё и это было правильное решение ( думаю нет смысла объяснять почему )
А в кс всё одинаково , ничего нового ( помимо перчаток , скинов для оружия .Мб и новые модельки скоро подъедут , а самая редкая будет в --Ссылка удалена-- цветах )
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
  • Like
Реакции: AngriBirds и PavelDurov
ради денег конечно
 
Читера, боль, страдание но онлайн держится))
 
Кто-то еще играет в подобные игры а ля КС, танки и прочее?
 
  • Like
Реакции: Aлександр
1. стрельбу превратили в говно, ранее когда ты целился в голову - попадал в голову, а сейчас ты стреляешь в голову и попадаешь хз куда и наносишь 30-40 дмг
2. борьба против читеров нулевая
3. меняют карты на свой лат
4. добавляют графити на кол-во использовании (лишь бы собирать деньги и похуй на комьюнити)
5. урезали фипис (для моего компа немного плоховато)
зато с поляками весело играть, когда они бугуртят :5:
 
  • Like
Реакции: RAMMSTEIN(RUS)14:88
Хз,перестал серьезно играть еще после обновы ранкинга,сразу пошел дебустанул себя до сильвера и фанюсь там