Объясните зачем в это играют.

Rocket228

Король флуда
Дней с нами
3.072
Розыгрыши
0
Сообщения
426
Репутация
72
Реакции
433
Какой смысл играть в это, если вольво положили хуй на кс ? античит система говно, всё делается ради поднятие бабла, им похуй на комьюнити. неужели остались люди которые в это на полном серьёзе играют ? а кто-то может ещё тренируется что бы играть на туриках ? какой в этом смысл. Я могу купить чит за 500 рублей и пойти изи стать про игроком тир2-3,а потом закончить карьеру из-за того что закончились бабки на подписку. Если в overwatch читов максимум 1-3 в закрытом доступе, то в кс их сотни от одних русских разработчиков.
 
бустить акки с читами и продавать - $$$
 
  • Like
Реакции: olexandrovich и Glebsin
хз кто там серьезно по фану играет,я с друзьями катаем по фану катаем на наших смурф акках :6:
 
+.Именно поэтому удали кс
 
ещё одна причина того что кс скатилось в говно )
с мейн акка я серьезно играю(беркут),а на новах фанимся .
кс скотилась не из-за этого,и не из-за античита .они убивают карты,убивают то,для чем кс была когда-то.
ты пишешь что кс скотилась так же из-за того что есть люди,которые по фану катают?а в 1.6 как играли?там не было званий,мм,скинов и всех всё устраивало
 
Ну не играй, в чем проблема? У меня есть кс, но я играл максимум пол часа и всё
 
Эх, помню в 1.6 с ником TEPOPNCTHAKAMA3E лампово зависал со своими друганами,хоть я и не знал их имён,но каждый вечер на сервере собирались и катали,без античита...
Новая же кс-раковник,где скилл решает до того момента,как вася за 100р купит вх.И таких вась так много,бля я хуел когда узнал сколько у барыги vacовых акков...может 3 сотни?Нет! в десятки раз больше.Вот она и цена новой кс и её игроков-30р
+.Именно поэтому удали кс
ещё одна причина того что кс скатилось в говно )
 
с мейн акка я серьезно играю(беркут),а на новах фанимся .
кс скотилась не из-за этого,и не из-за античита .они убивают карты,убивают то,для чем кс была когда-то.
ты пишешь что кс скотилась так же из-за того что есть люди,которые по фану катают?а в 1.6 как играли?там не было званий,мм,скинов и всех всё устраивало
Хех,я не один такой
 
  • Like
Реакции: staitare
с мейн акка я серьезно играю(беркут),а на новах фанимся .
кс скотилась не из-за этого,и не из-за античита .они убивают карты,убивают то,для чем кс была когда-то.
ты пишешь что кс скотилась так же из-за того что есть люди,которые по фану катают?а в 1.6 как играли?там не было званий,мм,скинов и всех всё устраивало
лол че по фану, просто смурфы для меня уёбки, идти и мешать игрокам на сильверах ради того что бы фаниться.
 
с мейн акка я серьезно играю(беркут),а на новах фанимся .
кс скотилась не из-за этого,и не из-за античита .они убивают карты,убивают то,для чем кс была когда-то.
ты пишешь что кс скотилась так же из-за того что есть люди,которые по фану катают?а в 1.6 как играли?там не было званий,мм,скинов и всех всё устраивало
по идеи патруль должен и смурферов банить, а он читеров пока забанить не может)
 
лол че по фану, просто смурфы для меня уёбки, идти и мешать игрокам на сильверах ради того что бы фаниться.
Это что значит? Типа игра вообще не по фану? Что за бред? Игра это и есть развлечение
 
  • Like
Реакции: staitare
КС ГО сейчас это симулятор АВП на карте Даст 2.

В кс го, стоооолько карт, таак много оружия, но выше я уже все сказал. Уже как-то писал, что ксго скатилась, у меня тоже она стоит на акке без дела и всё.
Меншон, Милиция, Ассаулт, Майс и Ратс, Италия, да просто куча крутых карт. Нет все дрочат на даст 2, ссылаясь на её уникальный баланс:kappa:. Столько всякого оружия, но мы бл9дь будем сидеть в точке играть сменой оружия АВП Дигл и изредка ваншотить ленивые сук@ жопы. Охuеть как интересно! Фана и динамики просто через горло!
И да, идея ранка сама по себе крутая. Ты можешь и задротишь (сук@ да именно задротишь) - играешь с такими же. Но когда у меня сильвер 1 и у 8 чел. по 2 убийства, а у двоих уже по 15 (Смурфы/ и сук@ читеры), то нахера это? Я платил за качество и нормальный процесс игры.
Но как бы ясно, не нравится не играй, просто такую легенду и все приятные ощущения от игры испоганили сраные читаки, которые всё равно не смогут хорошо играть, эта видимость с читами не отменяет, что они никчемные раки, либо сраные смурфы, которые с высером кое-как добрались до 2 калашей, и боясь их потерять, мол вот смотрите у меня два калаша - играют на сильверах. Блядь в чем тут фан? Всё равно что по стоящим стрелять? Сириус? Это реально прикольно? :yuno:
Люди, которые просто играют на скиле да и вообще, кто как может, дай вам Боже здоровья и попадаться против таких же как и вы.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Все так интересно излагают, но после этого 90 % народу из этой темы, пойдет играть в эту "херовую, нахер никому ненужную" КС:ГО.
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
И? Пока нет альтернативы люди будут играть в кс го, пусть вальвы хоть донатные-имба оружия сделают люди будут в это играть
 
В батлу попробуй поиграть может понравится))0
 
Какой смысл играть в это, если вольво положили хуй на кс ? античит система говно, всё делается ради поднятие бабла, им похуй на комьюнити. неужели остались люди которые в это на полном серьёзе играют ? а кто-то может ещё тренируется что бы играть на туриках ? какой в этом смысл. Я могу купить чит за 500 рублей и пойти изи стать про игроком тир2-3,а потом закончить карьеру из-за того что закончились бабки на подписку. Если в overwatch читов максимум 1-3 в закрытом доступе, то в кс их сотни от одних русских разработчиков.
Есть такое явление, как массовая культура. Она не несёт в себе какой-то иной цели, кроме как получение коммерческой прибыли. На самом деле сравнивать overwatch и cs будут только отбитые идиоты. Ведь получить бан за читы в игре за 2000 рублей гораздо более обидно, чем в игре за 400. Будь OW беслпатной, она бы страдала от читеров сильнее, чем какой-нибудь crossfire.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Есть такое явление, как массовая культура. Она не несёт в себе какой-то иной цели, кроме как получение коммерческой прибыли. На самом деле сравнивать overwatch и cs будут только отбитые идиоты. Ведь получить бан за читы в игре за 2000 рублей гораздо более обидно, чем в игре за 400. Будь OW беслпатной, она бы страдала от читеров сильнее, чем какой-нибудь crossfire.
я получал бан в оверватче)