Нужно перевезти Ствол/Траву за границу.

Берут травмат, где-то подтачивают где-то добавляют и меняют детали, чучуть переделывают и получается боевой.
Боевой стреляет настоящими патронами
Есть такое дело...У меня на чердаке воздушка под мелкашку расточенная валяется....Думаю,пистолет по аналогичному принципу модернизировать можно(замена бойка+расточка или замена ствола)...Вот только думаю,конструкция эта не то,чтобы надёжна будет...И имеет некоторую вероятность в руках ебануть,разбросвав куски пальцев по асфальту....
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Ты решил с Украины в Белорусь возить стволы и траву?
А по теме если на машине едешь то клади своё добро в бензобак, запаха не будет да врятли там смотреть че будут!
Украина-Польша
 
почему ты спрашиваешь на игровом форуме?
есть же куча оружейных форумов
да и дип веб на крайний случай
 
почему ты спрашиваешь на игровом форуме?
Какой какой ???
4bfeb7665f654b79905af22a294f6556.png
 
  • Like
Реакции: ilya56o
В поездах вообще что-то проверяют? Пару раз очень давно ездил в Россию, ни разу не помню, чтобы хоть кто-то зашел за двое суток.
Я лет 5 назад гонял на поезде там собака проверяла, но она на взрывчатку только. А вот в том году до Казани с френдом ездили и всё нормально, не собак, не ментов.
 
1) Тема походу троллинг.
2) Ну а так. Проверяют не проверяют, это как повезет. Так что не слушай эти советы про бензобак. Простучат, осмотрят с зеркалами. И если чтото не так Машына на яму и могут резать, а порежут все к чертям. Если ты решыл 1н раз такое провернуть забудь. Это рулетка. Тебе на CSGOsuperloto.pzdc
3) Как такое проворачивают. Покупаешь старое авто за какихто пару сотен баксов переделываешь всю обшывку. Едишь в село возле границы. Ищешь человечка который тебе провезет тачку туда сюда(Хоть он и понимает что он везет но всеравно говоришь что мясо). И если что все на него упадет. Ну там какбы не дураки, если на яму машыну отправят, чел розворачивается и идет домой пока не дали пиздов. За 2 ходки окупаешь затраты на тачку+ее апгрейд. Ну а потом как повезет раз десять проедет и заметят порежут тачку. Покупаешь новую. (Схема под сигареты но ничего не мешает возить все подрят)
4) Ну или как на Закарпатье. Ищешь гору ближащюю к границе. Учишся летать на такой фигне с крыльями что планирует. Делаешь кружек над другой страной, скидаешь свою посылку. На другой стороне ктото принимает. Я хз где ты такое найдешь на границе с Польшей. (Схема с Румынией). Да и схема екзотическая:)
 
Последнее редактирование:
Всем привет, нужно перевезти ствол, может кто работал или работает на границе или в фирмах доставки, подскажите как лучше, где спрятать, в каком виде везти? Думал о варике - разобрать ствол по запчастям и провезти 2-я ходками. Так же как варик - отправить простой фирмой доставки.
Собака унюхает смазку ? Если да то чем заглушить запах?
Такие же вопросы и по траве, но для начала нужно ствол привезти.
Тут посмотри,только тор скачай
--Ссылка удалена--
 
А не собьют ли часом? (с рогатки,например)
:) Мб с рогатки да, Ну еще дракула может пролетать рядом. Это ж румыния. Ты какбы планерист-любитель летай как хочешь. Это не стеб такое реально проворачивали в Закарпатье. Но уже попалились. Даже в новостях было :)
 
:) Ты какбы планерист-любитель летай как хочешь. Это не стеб такое реально проворачивали в Закарпатье. Но уже попалились. Даже в новостях было :)
Типа с управлением не справился
 
Запах чеснока, молотого перца и другие острые запахи собак отпугивают.
 
бабла заплати и все,все бабками решается ...не знаю как на уКраине,но в рашке стопудов прокатило бы