Нужно перевезти Ствол/Траву за границу.

Траву в хлорке, а вообще если ты поездом едешь, то собаки только на взрывчатку намётаны, но всё же лучше в хлорку.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
А собственно зачем? У них там нету что ли?
 
Ты че про воровской карман не слышал?)
 
это как ? из не боевого в боевой что ?)))
Берут травмат, где-то подтачивают где-то добавляют и меняют детали, чучуть переделывают и получается боевой.
Боевой стреляет настоящими патронами
 
В очко засунуть уже советовали?
 
  • Like
Реакции: newplayeer и igorteg
Траву в хлорке, а вообще если ты поездом едешь, то собаки только на взрывчатку намётаны, но всё же лучше в хлорку.
автобусом или своей машиной, ещё думаю как лучше: если автобусом то сумки вообще не проверяли и багаж только так смотрели, а на своей машине обычно просят открывать и показывать.
 
Берут травмат, где-то подтачивают где-то добавляют и меняют детали, чучуть переделывают и получается боевой.
Боевой стреляет настоящими патронами
ну а где можно найти таких спецов? я что профи? )))) вртяли такое прокатит...
 
Всем привет, нужно перевезти ствол, может кто работал или работает на границе или в фирмах доставки, подскажите как лучше, где спрятать, в каком виде везти? Думал о варике - разобрать ствол по запчастям и провезти 2-я ходками. Так же как варик - отправить простой фирмой доставки.
Собака унюхает смазку ? Если да то чем заглушить запах?
Такие же вопросы и по траве, но для начала нужно ствол привезти.
лол... ты такой смешной, как будто не знаешь как работает граница в странах СНГ и близлижайших к ним...
сел на велик и проехал через границу(по любому бездорожью) в 3-5км от погран-поста в чём проблема? :6:
 
лол... ты такой смешной, как будто не знаешь как работает граница в странах СНГ и близлижайших к ним...
сел на велик и проехал через границу(по любому бездорожью) в 3-5км от погран-поста в чём проблема? :6:
а штамп кто поставит в паспорте?
 
а штамп кто поставит в паспорте?
Ну так на велике пересеки границу, заныкай по ту сторону под кустиком где нибудь свое барахло, потом дуй обратно, проходи через КПП. Далее думаю понятно что делать
 
ну да, спасибо)
 
а штамп кто поставит в паспорте?
лол, а что, когда продавать оружие будешь - потребуют паспорт со штампом? :8:
или ты такой примечательный, что тебя в другой стране как туриста будут стопить каждый день и документы проверять? :9:
 
лол, а что, когда продавать оружие будешь - потребуют паспорт со штампом? :8:
или ты такой примечательный, что тебя в другой стране как туриста будут стопить каждый день и документы проверять? :9:
ну если выезжать обратно, то нужно будет так же через поля
 
Давно "Парни со стволами" или "Оружейный Барон" смотрел?)
 
Траву в хлорке, а вообще если ты поездом едешь, то собаки только на взрывчатку намётаны, но всё же лучше в хлорку.
В поездах вообще что-то проверяют? Пару раз очень давно ездил в Россию, ни разу не помню, чтобы хоть кто-то зашел за двое суток.
 
Выходи , за тобой приехали уже
 
  • Like
Реакции: Klitor671games
Ты решил с Украины в Белорусь возить стволы и траву?
А по теме если на машине едешь то клади своё добро в бензобак, запаха не будет да врятли там смотреть че будут!
 
ну если выезжать обратно, то нужно будет так же через поля
ну я реал не вижу в этом проблемы:6:...если ты конечно не двухсоткилграмовая туша прикрывающая животом колени :ohgod:
 
  • Like
Реакции: bold222