Нужна помощь в оптимизации

Vlaja

Флудер
Дней с нами
3.004
Розыгрыши
0
Сообщения
204
Репутация
31
Реакции
149
Добрый вечер, гайсы, нужны советы по увеличению ФПСов во всеми любимой Dota 2.
Про службы, автозагрузку и визуальные эффекты в винде знаю, все настройки на минимуме.
Мой калькулятор:
Видео - Nvidia GeForce GTS 450(1 gb)
Проц - AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+((3.13 MHz)Разогнанный с 3)
ОЗУ - 6 Gb
Выдает 25-30 фпс, но этого очень мало, спасайте)
P.S. и по кс гайдик дайте, только годный, видел тему, где тип на 2 гб озу и процессоре хуже моего выжимал 120 фпс
 
Добрый вечер, гайсы, нужны советы по увеличению ФПСов во всеми любимой Dota 2.
Про службы, автозагрузку и визуальные эффекты в винде знаю, все настройки на минимуме.
Мой калькулятор:
Видео - Nvidia GeForce GTS 450(1 gb)
Проц - AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+((3.13 MHz)Разогнанный с 3)
ОЗУ - 6 Gb
Выдает 25-30 фпс, но этого очень мало, спасайте)
P.S. и по кс гайдик дайте, только годный, видел тему, где тип на 2 гб озу и процессоре хуже моего выжимал 120 фпс
так там от графена отказывались полностью вроде
 
мой ПК 2к8 года тянет кс на ультра,с 2 гигами оперативки,а тут...
 
  • Like
Реакции: susel37
Даже не знаю чем помочь... Можешь попробовать разогнать процессор, больше ничего в голову не приходит.
 
Даже если будешь использовать всякие мелочи как визуальные эффекты, отключение Aero, разрешение, и т.д., то со своим железом ты ничего существенного не добьешься (так, чтобы на глаз прям виден был прирост фпс). Хватит в попытках сделать прирост 1-2 фпс, который нахуй не нужен пытаться изменить какие-то настройки. Просто, блять, копи себе на новую видюху/проц и все c:
 
Я играю в доцку на своем чудо-ноуте за 11000 рублей с pentium 2020m и intel hd graphics 3 поколения. У меня стабильные 70-80 фпс во время игры, в суровых замесах или когда тинкер машинки спамит может опускаться до 40-45. Я не представляю что нужно делать с компьютером, чтоб дота на минималках не выдавала 60 кадров.
 
Я играю в доцку на своем чудо-ноуте за 11000 рублей с pentium 2020m и intel hd graphics 3 поколения. У меня стабильные 70-80 фпс во время игры, в суровых замесах или когда тинкер машинки спамит может опускаться до 40-45. Я не представляю что нужно делать с компьютером, чтоб дота на минималках не выдавала 60 кадров.
что ты такое? У меня core i5 на ноуте и Nvidia Geforce 710M, в доте на минималках выдаёт примерно 40 фпс.