Помогите с CS:GO

Vlaja

Флудер
Дней с нами
2.968
Розыгрыши
0
Сообщения
204
Репутация
31
Реакции
149
Господа! Добрый вечер! Такая тема, короче, играл в кс последний раз вначале декабря, потом по жизненным обстоятельствам пришлось сделать перерыв. Суть вот в чем: в том самом декабре мой говно-пк мог выжимать 60-70 стабильных ФПС, по приезде уже в январе я перестал наблюдать то же самое, теперь выжимает от силы 40-50, и при игре в кс постоянная нагрузка на процессор 100%, и кратковременные фризы. Я сразу взялся чистить пк от пыли, заменил термопасту, снес винду, проделал все процедуры по оптимизации железа(как и раньше делал), но ничего не помогло. Внимание! Вопрос: если я поставлю Windows XP, есть ли вероятность, что это решит проблему?
Про новое железо прошу не шуметь(чем богаты тем и рады).
И еще вопрос, если есть лишних 5-7 к, то что можно на них замутить?
Вот само железо:
Видео - Nvidia GeForce GTS 450(1 gb)
Проц - AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+(3.013 MHz)
ОЗУ - 6 Gb
Wimdows 7 x64 Максимальная
 
проц видюху не раскрывает. можно взять феном 2 х4 965 BE и будет каеф
 
у меня тоже была такая проблема,долго я с ней мучался
проблема в железе
 
Да тоже траблы из-за звука были, включи в настройках наушники вместо объемного звука
 
  • Like
Реакции: Vlaja
Почему на моем ведре не произошло понижения фпс?
 
Поставь Razer Game booster и GameGain (у меня со 120 на 170 фпс увеличилось), и отключи автоматическое обновление windows
 
windows 10, никаких просадок не замечено на более слабых устройствах
 
Может не в тему, скажите чем отличается качество у p90 мрак?
 
Господа! Добрый вечер! Такая тема, короче, играл в кс последний раз вначале декабря, потом по жизненным обстоятельствам пришлось сделать перерыв. Суть вот в чем: в том самом декабре мой говно-пк мог выжимать 60-70 стабильных ФПС, по приезде уже в январе я перестал наблюдать то же самое, теперь выжимает от силы 40-50, и при игре в кс постоянная нагрузка на процессор 100%, и кратковременные фризы. Я сразу взялся чистить пк от пыли, заменил термопасту, снес винду, проделал все процедуры по оптимизации железа(как и раньше делал), но ничего не помогло. Внимание! Вопрос: если я поставлю Windows XP, есть ли вероятность, что это решит проблему?
Про новое железо прошу не шуметь(чем богаты тем и рады).
И еще вопрос, если есть лишних 5-7 к, то что можно на них замутить?
Вот само железо:
Видео - Nvidia GeForce GTS 450(1 gb)
Проц - AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+(3.013 MHz)
ОЗУ - 6 Gb
Wimdows 7 x64 Максимальная
Такой же говно комп , но процц - интел дуо 2. Но выдает 80-100 фпс.

И да , из-за это звука тоже лагало меню .. в менюшке было 12 фпс ...
 
По теме. Как было сказано выше, бывают случаи когда ЦП не тянет видеокарту. О том почему так происходит говорить здесь смысла нет. Тем не менее, в данном случае возможны и другие факторы. Загруженность, даже самая маленькая каким либо процессом в диспетчере может достаточно повлиять на работу видеокарты, если речь заходит о двух-ядернике. И конечно же настройки в самой игре. Всем известно, звук как раз таки и забирает часть ресурсов процессора, так что конечно - убавить.Да и вообще стоит еще проверить другие настройки по умолчанию после обновы. По поводу фризов, что касается любой игры в принципе - есть программа, которая ограничивает нагрузку ядер до 100%, что и является причиной. Достаточно выставить 98% и оставить запас
 
та же проблема была