Новые кейсы уже в игре PUBG

С 2х акков выпало, + 2 старых кейса, с заявленной статистикой дропа как в аптеке получается)
--Ссылка удалена--
 
я единственный что-ли кто выводит баланс пубг-ключами. ебать, я шикую:megusta:
 
я единственный что-ли кто выводит баланс пубг-ключами. ебать, я шикую:megusta:
Да ну, много народу) Я тоже вывожу, но я купил...не в то время за 2 дня до замены, чуйка подвела.
 
я единственный что-ли кто выводит баланс пубг-ключами. ебать, я шикую:megusta:
не пали контору
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ну, много народу) Я тоже вывожу, но я купил...не в то время за 2 дня до замены, чуйка подвела.
я вообще купил кс ключи сначала) но успел сделать их возврат и затарить пубговкие)
 
  • Like
Реакции: Emmanuel14
как они падают вообще?
 
Во сколько будет еженедельное обновление лимита на сундуки ПО МСК ?
 
там что на тестовом сервере халяву раздают? у многих в стиме такие скрины
15HAjLE.png
 
там что на тестовом сервере халяву раздают? у многих в стиме такие скрины
15HAjLE.png
Да,халява,только стоит учесть что с тестового инвенторя нечего не сделаешь. Это обычный тест сундуков и дропа был,пока патч на релиз не поставили.
 
Ну вот что у меня лично получилось с ключей:
https://imgur.com/a/SX2Bh
Ниже я их купил, а выше продал
Цена могла бы быть выше мог бы получить на тысячи 4 больше, но ладно уже и так сойдёт в 2 раза.
я прост представляю как поднялись скупщики ключей и те у кого были трейдабельный до замены, а то у меня немного было, слил уже почти всё раньше.
 
Последнее редактирование:
еее , ключи по 166р.
 
Сбили с 220(2:59) до 151 (3:05). Я не очень понимаю людей, которые сливали по цене ниже покупки, с учетом комиссии.
 
Сбили с 220(2:59) до 151 (3:05). Я не очень понимаю людей, которые сливали по цене ниже покупки, с учетом комиссии.
дауны... была норм цена 400+ нет надо слить ниже плинтуса...
 
Мдя , зря ожидал медленный спад , хотя ценник медленно вверх растет , может через пару дней опять поднимется до 200-300?