Дата новых кейсов PUBG. А вы уже накопили батлпоинты?

Teror2

Король флуда
Дней с нами
2.950
Розыгрыши
0
Сообщения
537
Репутация
63
Реакции
342
Кейсы выйдут утром ~11 января 2018 года 4:00 по Киеву и 5:00 по Мск (+-4 часа техническое обслуживание серверов)

Вам нужно 21700 монет при учёте, что вы не лах не потратили в понедельник поинты на покупку, так как обнуления не будет.

P*S* без удачи не заходить!!! Шанс выпадения нового кейса 80%
 
20к есть, пойдет
 
  • Like
Реакции: OlegProdavec
Я не шарю, в чём профит? Типа в первый день стоить будут дохуя? И как их получать надо будет? У меня просто ноут пубг не особо тянет, но если можно поднять шекелей, то я могу сгонять в компьютерный клуб)))0
 
Я не шарю, в чём профит? Типа в первый день стоить будут дохуя? И как их получать надо будет? У меня просто ноут пубг не особо тянет, но если можно поднять шекелей, то я могу сгонять в компьютерный клуб)))0
нужно будет пк 24/7 ставить на фарм, увы , я не успею дождаться от китайцев проц и купить видюху.
 
Кстати вот шансы дропа: Wanderer - 10%, Survivor - 10%, Desperado - 40%, Biker - 40%
Источник
 
Опять фармить? В этой игре это неинтересно
 
Опять фармить? В этой игре это неинтересно
рвать шмотки если не нафармил заранее лол
Пиздец, купил в пнд кейсы, теперь 5600 один стоит
gg
нужно будет пк 24/7 ставить на фарм, увы , я не успею дождаться от китайцев проц и купить видюху.
нафига?
Я не шарю, в чём профит? Типа в первый день стоить будут дохуя? И как их получать надо будет? У меня просто ноут пубг не особо тянет, но если можно поднять шекелей, то я могу сгонять в компьютерный клуб)))0
в первые пару минут будут дорогие) к понедельнику цена упадет постепенно а в понедельник еще сильнее на новые кейсы
 
Люди говорят на тестовом серваке им падали 3 из 6 кейсов старые, вот и верь про 10%-ы :)
 
Я не шарю, в чём профит? Типа в первый день стоить будут дохуя? И как их получать надо будет? У меня просто ноут пубг не особо тянет, но если можно поднять шекелей, то я могу сгонять в компьютерный клуб)))0
логично, как и кейсы в кс- кто успел, тот и слил первый
 
Мб старые на тп купить ? Должны подняться чутка
 
  • Like
Реакции: FairyMe
А что за шанс выпадения? Они будут после матча теперь падать?
 
рвать шмотки если не нафармил заранее лол

gg

нафига?

в первые пару минут будут дорогие) к понедельнику цена упадет постепенно а в понедельник еще сильнее на новые кейсы
как это ? Что бы фармил монеты
 
Почему именно 21700?
Это общее количество монет за 6 кейсов, котоыре можно получить в неделю (недельный лимит). Там первый кейс 700 монет, второй - 1400 и т.д. увеличивается. Правда по моим старым подсчетам выходит 21.500, хз, может ща чутка поменяли там.
 
Это общее количество монет за 6 кейсов, котоыре можно получить в неделю (недельный лимит). Там первый кейс 700 монет, второй - 1400 и т.д. увеличивается. Правда по моим старым подсчетам выходит 21.500, хз, может ща чутка поменяли там.
Если этот кейс будет вкупе с тремя другими, то он будет по 700-1400-2800 так же продаваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут идея возникла: можно ли на второй акк купить пубг и натарить на сотку ширпа и перевести в бп, затем зайти в игру выбить 3 кейса, продать за 400-500р в зависимости от цены и вернуть игру?
 
Если этот кейс будет вкупе с тремя другими, то он будет по 700-1400-2800 так же продаваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут идея возникла: можно ли на второй акк купить пубг и натарить на сотку ширпа и перевести в бп, затем зайти в игру выбить 3 кейса, продать за 400-500р в зависимости от цены и вернуть игру?
ха, крутая идея)) теоретически мне кажется должно получиться)
 
рвать шмотки если не нафармил заранее лол

gg

нафига?

в первые пару минут будут дорогие) к понедельнику цена упадет постепенно а в понедельник еще сильнее на новые кейсы
да потому что никто ен знал когда они будут(
ну я как всегда первые 2 взял, ибо дешевые(
 
Если этот кейс будет вкупе с тремя другими, то он будет по 700-1400-2800 так же продаваться
А как там на тестовом серваке(?), они же все вчетвером в одном рандом пуле, то, да, логично, что будет старая иерархия стоимости.
да потому что никто ен знал когда они будут(
А я на самом деле рад, что решили посреди недели выкатить :)
 
А как там на тестовом серваке(?), они же все вчетвером в одном рандом пуле, то, да, логично, что будет старая иерархия стоимости.

А я на самом деле рад, что решили посреди недели выкатить :)
ну я рад что их наконец то выкатят)
просто первые 2 кейса купил уже, считай уже треть потерял от возможного выпада кейса(