Нимы: на что, как и где потратить

В Красноярске время от времени проводят акции покупок за нимы KIM'S и суши "ебидоеби" и Рай суши
 
Если у кого действительно много нимов - появились футболки в продаже качественные, но по 400к + пересылка
 
А где появились то?
 
Если у кого действительно много нимов - появились футболки в продаже качественные, но по 400к + пересылка
где есть то? но у меня круче тема 100%
gF6bCV1KZYw.jpg
 
ну нимы по 2 рубля за 1к купить можно, 800 рублей фуболка+пересылка
это да, но за 800 она уже такого смысла не имеет. а вот если на счету уже пара миллионов нимов, то почему нет
 
Что-то там ничего не написано, в личке отвечают? На сайте доставка почтой бесплатно. Или за нимы платить придется:4:
 
Что-то там ничего не написано, в личке отвечают? На сайте доставка почтой бесплатно. Или за нимы платить придется:4:
да, про цену они в личку отписали. как именно и чем платится доставка еще не уточнял, так как у самого все равно пока 400к нет
 
Фиг знает, развод / не развод, но так как есть самовывоз, жители Магнитогорска могут проверить:
• iPhone 7 32GB (3шт) - 5 199 000 Нимов
• iPhone 5S 16GB (2шт) - 3 499 000 Нимов
https://vk.com/techno_shop_apple?w=wall-79811305_5791

********
г. Новороссийск
Кофе за 3000 нимов.
Пекарня "BON BATONE"
Адрес: ул. Героев Десантников, 83.
 
Да сама по себе группа с айфонами подозрительная) 7+ред на 256 стоит 37к:4:
 
пасаны может кто помочь с верификацией?
 
Одесса, кофейня "Caffeine", ул. Успенская 2а (лунапарк, сразу около карусели на входе).
Капучино за 3000 нимов
 
Плюс в Пятигорске, Карман Кафе вроде тоже принимает нимы.
https://vk.com/karman.cafe
Бургер 25к + кофе 3к. Если верить отзывам.
 
  • Like
Реакции: Leo_O
Единственный раз получилось по нимам взять чашку кофе в кафе в Москве, к сожалению адрес потерял.
Если кто знает места в Москве, пожалуйста напишите и мне тоже))
 
Единственный раз получилось по нимам взять чашку кофе в кафе в Москве, к сожалению адрес потерял.
Если кто знает места в Москве, пожалуйста напишите и мне тоже))
В Москве до 1 июля вроде пока только Кооператив Черный продавал, сам там пил от души, теперь ждем новые предложения.. )
 
Краснодар, ул. Горького, 104, Кетчупбургер - бургеры за нимы (кроме еды на вынос)
Курс 30 нимов = 1 рубль
 
  • Like
Реакции: AkaBary