Как потратить реферальных 5$ amazon на hearthstone

whent

Знающий
Дней с нами
2.928
Розыгрыши
0
Сообщения
174
Репутация
15
Реакции
82
Скажу сразу, может быть мне просто повезло, а может быть и нет. Начнем

Был у меня аккаунт амазон с 5 реферальными долларами, при попытке оплатить ими что-нибудь в херкамне, мне выдавало ошибку. Решил написать в суппорт амазона авось да проканает, писал что-то вроде "Hi, i got 5$ from my friend referral code but i can't spend it" (Пользовался переводчиком т.к инглиш не знаю). В итоге человек из суппорта накинул мне на аккаунт еще 5 долларов и я смог оплатить свою покупку. Сегодня зарегал еще один аккаунт амазон и активировал телефон и опять же не смог ничего оплатить, снова пошел в суппорт, в этот раз человек не накидывал мне баланс, а просто что-то сделал и я смог без проблем пользоваться этими 5$ в hearthstone.

Попробуйте кто-нибудь еще, мб прокатит.
Друг попробовал, 4 человека в суппорте не хотели идти навстречу и грамотно посылали его, но на пятый раз ему все сделали и он тоже смог пользоваться своими 5$ в hearthstone.

Ссылка на суппорт амазона. Выбирать Digital Services > Payment > внизу выбрать Chat

Прошу прощения если баян
 
Последнее редактирование:
Очень редко попадаются те, кто выдет эти пять долларов, не стоят этот час работы пяти долларов в хартстоун
 
Очень редко попадаются те, кто выдет эти пять долларов, не стоят этот час работы пяти долларов в хартстоун
Видать мне сильно повезло, для 2х аккаунтов все делали с первого раза