Netflix подписка на год

RomanTik

Участник
Забанен
Дней с нами
1.552
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
1
Реакции
31
подписка на год , имеются 25 аккаунтов с подпиской премиум

цена 200р ( кто берет от 4 штук по 155р )
пишем в телегу @fortunaMaloy
 
  • Like
Реакции: Heyl
Никогда не смотрел сериалы именно на сайте нетфликса, там рус озвучка присутствует?
 
Никогда не смотрел сериалы именно на сайте нетфликса, там рус озвучка присутствует?
дубляж есть,но в основном сабы там ) качество и подбор сериал просто вышка как по мне уж
 
  • Like
Реакции: Tibi
озвучка есть,смотря какой сериал интересует именно ,все топовые сериалы которые там есть - есть озвучка
 
Качество реально топ. Субтитры тоже на уровне. Я бы взял парочку, но все аккаунты брут же? А значит они могут и будут слетать в произвольное время. У меня слетали в среднем раз в 5-10 дней.
 
  • Like
Реакции: stagral
Качество реально топ. Субтитры тоже на уровне. Я бы взял парочку, но все аккаунты брут же? А значит они могут и будут слетать в произвольное время. У меня слетали в среднем раз в 5-10 дней.
если полетит,дам замен ) у меня пока норма летает ,главное там не надо пароли менять
 
Получил аккаунт от тса,всё ,как написано,всё работает
 
  • Like
Реакции: RomanTik
осталось 9 штук! следующая партия будет от 350р а пока по 200р
 
Нахуя они нужны, если можно каждый месяц по бесплатному месяцу себе делать через Вирт карту?
 
Аккаунт купил, всё норм, только год - это гарантия от ТСа, а не то, что акк оплачен владельцем на год. Такие же акки можно купить на wmcentre.net по 50 р
 
Когда вы заходите на акк, владельцу прилетает сообщение на почту, что в его акк залогинились, с какой страны и ip...
 
Аккаунт купил, всё норм, только год - это гарантия от ТСа, а не то, что акк оплачен владельцем на год. Такие же акки можно купить на wmcentre.net по 50 р
Если вдруг прекратится доступ, я предоставлю замену бесплатно ровно год
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если вдруг прекратится доступ, я предоставлю замену бесплатно ровно год
тут ключевое "бесплатно"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нахуя они нужны, если можно каждый месяц по бесплатному месяцу себе делать через Вирт карту?
нужны тому кому они нужны,а кому не нужны им не нужны)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
новая партия прилетела :bully: 18 штук аккаунтов с подпиской премиум, первым 3 трем за 150р ( кто успел тот и съел ;))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
новая партия прилетела :bully: 18 штук аккаунтов с подпиской премиум, первым 3 трем за 150р ( кто успел тот и съел ;))
 
  • Like
Реакции: pin